現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井野(群馬県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 10:13発→19:50着9時間37分(乗車4時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,352円(乗車券51,842円 特別料金2,510円)
  • 1236.8km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 2駅
    • 10:16
      高崎問屋町
  • 10:20着
  • 10:37発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき314号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 11:03
      大宮(埼玉県)
    • 11:23
      上野

自由席:2,510円

  • 11:28着
  • 11:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:57発→19:50着9時間53分(乗車4時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,352円(乗車券51,842円 特別料金2,510円)
  • 1236.8km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 2駅
    • 09:59
      高崎問屋町
  • 10:03着
  • 10:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま612号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 10:33
      熊谷
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:07
      上野

自由席:2,510円

  • 11:12着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:57発→19:50着9時間53分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,152円(乗車券51,642円 特別料金2,510円)
  • 1238km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 2駅
    • 09:59
      高崎問屋町
  • 10:03着
  • 10:19発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま612号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 10:33
      熊谷
    • 10:47
      大宮(埼玉県)
    • 11:07
      上野

自由席:2,510円

  • 11:12着
  • 11:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 11:30
      新橋

現金:1,980円

  • 11:34着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!