現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井野(千葉県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:09発→11:59着50分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:462円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行
  • 3駅
    • 11:11
      公園
    • 11:12
      地区センター

現金:200円

  • 11:14着
  • 11:38発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 11:41
      京成臼井
    • 11:53
      京成佐倉
    • 11:55
      大佐倉
    • 11:57
      京成酒々井

262円

ルート2
  • [安]
  • 11:29発→12:16着47分(乗車19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:462円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行
  • 3駅
    • 11:31
      公園
    • 11:32
      地区センター

現金:200円

  • 11:34着
  • 11:58発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 12:01
      京成臼井
  • 12:06着
  • 12:10発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

262円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:49発→12:37着48分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:462円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行
  • 3駅
    • 11:51
      公園
    • 11:52
      地区センター

現金:200円

  • 11:54着
  • 12:18発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 12:21
      京成臼井
    • 12:31
      京成佐倉
    • 12:33
      大佐倉
    • 12:35
      京成酒々井

262円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。