現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井荻→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,767円
  • 1147km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 05:55
      下井草
    • 05:57
      鷺ノ宮
    • 05:58
      都立家政

147円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

野方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:25
      中野駅前(高速・連絡バス)
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:53発→11:58着6時間5分(乗車3時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,070円
  • 1144.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 05:55
      下井草
  • 05:56着
  • 05:59発

[train]

鷺ノ宮
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線

210円

  • 06:07着
  • 06:16発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:18
      新大久保
    • 06:20
      新宿
    • 06:22
      代々木
    • 06:24
      原宿
    • 06:27
      渋谷
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:37
      大崎

198円

  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:42発→11:58着6時間16分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,070円
  • 1144.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 05:44
      下井草
    • 05:46
      鷺ノ宮
    • 05:47
      都立家政
    • 05:49
      野方
    • 05:50
      沼袋
    • 05:52
      新井薬師前
    • 05:54
      中井
    • 05:56
      下落合

210円

  • 05:58着
  • 06:08発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:10
      新大久保
    • 06:12
      新宿
    • 06:14
      代々木
    • 06:16
      原宿
    • 06:19
      渋谷
    • 06:21
      恵比寿
    • 06:24
      目黒
    • 06:26
      五反田
    • 06:28
      大崎

198円

  • 06:32着
  • 06:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:55
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷
    • 06:58
      天空橋
    • 07:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!