現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井荻→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:23発→22:42着4時間19分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,740円(乗車券7,390円 特別料金6,350円)
  • 410km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 18:25
      下井草
    • 18:27
      鷺ノ宮
    • 18:28
      都立家政
    • 18:30
      野方
    • 18:34
      沼袋
    • 18:36
      新井薬師前
    • 18:38
      中井
    • 18:39
      下落合

210円

  • 18:41着
  • 18:49発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 18:51
      目白
  • 18:53着
  • 19:00発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 19:10
      赤羽
    • 19:19
      浦和
  • 19:26着
  • 19:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:47
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 18:23発→22:42着4時間19分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,740円(乗車券7,390円 特別料金6,350円)
  • 422.8km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 18:25
      下井草
  • 18:27着
  • 18:30発

[train]

鷺ノ宮
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線

210円

  • 18:38着
  • 18:46発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 18:48
      目白
    • 18:50
      池袋
    • 18:53
      大塚(東京都)
    • 18:55
      巣鴨
    • 18:57
      駒込
    • 18:59
      田端
    • 19:01
      西日暮里
    • 19:02
      日暮里
    • 19:04
      鶯谷
  • 19:07着
  • 19:30発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:18発→22:42着4時間24分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,960円(乗車券7,400円 特別料金6,560円)
  • 428.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19着
  • 18:21発

[bus]

井荻駅/関東バス
  • [line]
    [bus]関東バス・荻12・荻窪駅北口行
  • 7駅
    • 18:21
      井荻駅入口(関東バス)
    • 18:21
      下井草五丁目(関東バス)
    • 18:22
      清水三丁目(関東バス)
    • 18:23
      清水二丁目(関東バス)
    • 18:24
      清水一丁目(関東バス)
    • 18:25
      四面道(関東バス)

220円

  • 18:36着
  • 18:38発

[train]

荻窪駅北口/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39着
  • 18:43発

[train]

荻窪
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 4番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 18:45
      阿佐ケ谷
    • 18:46
      高円寺
    • 18:49
      中野(東京都)
    • 18:53
      新宿
    • 18:57
      四ツ谷
    • 19:02
      御茶ノ水
    • 19:04
      神田(東京都)
  • 19:06着
  • 19:24発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:24
      南富山
    • 22:26
      朝菜町
    • 22:28
      上堀
    • 22:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:31
      布市
    • 22:33
      開発
    • 22:37
      月岡(富山県)
    • 22:39
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内