現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井川さくら→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:59発→17:28着7時間29分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:69,090円
  • 1396.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅
    • 10:01
      羽後飯塚
    • 10:06
      大久保(秋田県)
    • 10:13
      追分(秋田県)
    • 10:16
      上飯島
    • 10:19
      土崎

現金:420円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 12:30発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 13:40着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:24
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [楽]
  • 13:33発→20:34着7時間1分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,190円
  • 1396.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅
    • 13:36
      羽後飯塚
    • 13:40
      大久保(秋田県)
    • 13:46
      追分(秋田県)
    • 13:50
      上飯島
    • 13:53
      土崎

現金:420円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:55発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • 10:32発→20:34着10時間2分(乗車6時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:57,732円(乗車券50,162円 特別料金7,570円)
    • 1496.1km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • 6駅
      • 10:35
        羽後飯塚
      • 10:38
        大久保(秋田県)
      • 10:45
        追分(秋田県)
      • 10:49
        上飯島
      • 10:52
        土崎
    • 10:59着
    • 11:07発

    [train]

    秋田
    • [line]
      [train]JR新幹線こまち22号・東京行
    • 12番線発 / 14番線
    • 6駅
      • 11:41
        大曲(秋田県)
      • 11:56
        角館
      • 12:12
        田沢湖
      • 12:50
        盛岡
      • 13:30
        仙台

    指定席:7,570円

    • 14:38着
    • 14:59発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 15:02
        さいたま新都心
      • 15:04
        与野
      • 15:06
        北浦和
      • 15:09
        浦和
      • 15:11
        南浦和
      • 15:15
      • 15:17
        西川口
      • 15:20
        川口
      • 15:23
        赤羽
      • 15:26
        東十条
      • 15:29
        王子
      • 15:31
        上中里
      • 15:33
        田端
      • 15:35
        西日暮里
      • 15:37
        日暮里
      • 15:39
        鶯谷
      • 15:41
        上野
      • 15:42
        御徒町
      • 15:45
        秋葉原
      • 15:46
        神田(東京都)
      • 15:49
        東京
      • 15:51
        有楽町
      • 15:53
        新橋

    現金:10,340円

    • 15:55着
    • 16:04発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 16:17
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 16:21
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:29着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:10発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 20:13
        大篠津町
      • 20:16
        和田浜
      • 20:20
        弓ケ浜
      • 20:23
        河崎口
      • 20:27
        三本松口
      • 20:30
        後藤
      • 20:32
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。