現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井川さくら→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:40発→07:54着12時間14分(乗車9時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,552円
  • 676.1km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅
    • 19:42
      羽後飯塚
    • 19:46
      大久保(秋田県)
    • 19:53
      追分(秋田県)
    • 19:56
      上飯島
    • 19:59
      土崎

現金:420円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム秋田東京号・TDL行
  • 東口4のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,200円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:40発→07:54着12時間14分(乗車9時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,604円
  • 677.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅
    • 19:42
      羽後飯塚
    • 19:46
      大久保(秋田県)
    • 19:53
      追分(秋田県)
    • 19:56
      上飯島
    • 19:59
      土崎

現金:420円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム秋田東京号・TDL行
  • 東口4のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,200円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:57
      八丁堀(東京都)
    • 07:03
      新木場
    • 07:08
      舞浜
    • 07:12
      新浦安
    • 07:20
      南船橋
    • 07:25
      海浜幕張
    • 07:27
      検見川浜
    • 07:30
      稲毛海岸

649円

  • 07:33着
  • 07:40発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:42
      市役所前(千葉県)
    • 07:45
      千葉
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:40発→07:55着12時間15分(乗車9時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,458円
  • 671.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 6駅
    • 19:42
      羽後飯塚
    • 19:46
      大久保(秋田県)
    • 19:53
      追分(秋田県)
    • 19:56
      上飯島
    • 19:59
      土崎

現金:420円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム秋田東京号・TDL行
  • 東口4のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,200円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:42発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:44
      小仲台町(京成バス)
    • 07:45
      女子高校(京成バス)
    • 07:46
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:47
      園生交差点(京成バス)
    • 07:48
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:50
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。