井尻→田儀

ルート1
  • [早]
  • 22:06発→08:2510時間19分(乗車9時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,890
  • 516.2km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 22:13
      大橋(福岡県)
    • 22:15
      高宮(福岡県)
    • 22:17
      西鉄平尾

210円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

薬院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:22
  • 22:25

[bus]

薬院駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・11・普通・城南−渡辺通一・博多駅行
  • [発] 情報無し / [着] Fおりば
  • 6
    • 22:26
      渡辺通一丁目(西鉄バス)
    • 22:27
      渡辺通一丁目サンセルコ前(西鉄バス)
    • 22:28
      柳橋(西鉄バス)
    • 22:29
      住吉(西鉄バス)
    • 22:31
      駅前四丁目(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 3階35のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:55
      小倉駅新幹線口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 22:06発→08:2510時間19分(乗車9時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,000
  • 517.5km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 22:09
  • 22:12

[train]

大橋(福岡県)
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 22:15
      薬院

260円

  • 22:18
  • 22:20

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:25
  • 22:29

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:31
      中洲川端
    • 22:33
      祇園(福岡県)

210円

  • 22:34
  • 22:36

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 3階35のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:55
      小倉駅新幹線口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 21:58発→08:2510時間27分(乗車9時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,970
  • 520.2km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄柳川行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 22:01
      雑餉隈

210円

  • 22:02
  • 22:04

[train]

春日原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13
  • 22:18

[train]

春日(福岡県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 22:25
      南福岡
    • 22:28
      笹原
    • 22:31
      竹下

230円

  • 22:34
  • 22:36

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 3階35のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:55
      小倉駅新幹線口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内