現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井尻→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 23:00発→08:52着9時間52分(乗車4時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,333円(乗車券43,813円 特別料金520円)
  • 1121.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:03
      雑餉隈

210円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

春日原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:16着
  • 23:20発

[train]

春日(福岡県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・福間行
  • 4駅
    • 23:23
      南福岡
    • 23:26
      笹原
    • 23:29
      竹下
  • 23:33着
  • 23:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急きらめき20号・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 00:00
      福間
    • 00:05
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席:520円

1,500円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 10駅
    • 04:02
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 04:07
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 04:09
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 04:14
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 04:16
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 04:18
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 04:21
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 04:23
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 04:28
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:58着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:39,690円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:23
      検見川浜
    • 08:25
      稲毛海岸

168円

  • 08:28着
  • 08:38発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 08:40
      市役所前(千葉県)
    • 08:43
      千葉
    • 08:45
      千葉公園
    • 08:46
      作草部
    • 08:48
      天台
    • 08:50
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 22:55発→08:52着9時間57分(乗車4時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,903円(乗車券44,073円 特別料金830円)
  • 1134.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・筑紫行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 22:58
      雑餉隈
    • 23:00
      春日原
    • 23:02
      白木原
    • 23:04
      下大利
    • 23:07
      都府楼前
    • 23:10
      西鉄二日市

290円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:21着
  • 23:33発

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR特急かもめ48号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:310円

  • 23:43着
  • 23:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急きらめき20号・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 00:00
      福間
    • 00:05
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席:520円

1,680円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 10駅
    • 04:02
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 04:07
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 04:09
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 04:14
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 04:16
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 04:18
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 04:21
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 04:23
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 04:28
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:58着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:39,690円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:23
      検見川浜
    • 08:25
      稲毛海岸

168円

  • 08:28着
  • 08:38発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 08:40
      市役所前(千葉県)
    • 08:43
      千葉
    • 08:45
      千葉公園
    • 08:46
      作草部
    • 08:48
      天台
    • 08:50
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 22:53発→08:52着9時間59分(乗車4時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,393円(乗車券43,873円 特別料金520円)
  • 1119km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 22:56
      大橋(福岡県)
    • 22:58
      高宮(福岡県)
    • 23:00
      西鉄平尾
    • 23:01
      薬院

250円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:11着
  • 23:21発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 23:23
      中洲川端
    • 23:25
      祇園(福岡県)

210円

  • 23:28着
  • 23:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急きらめき20号・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 00:00
      福間
    • 00:05
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席:520円

1,310円

  • 00:39着
  • 00:41発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 10駅
    • 04:02
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 04:07
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 04:09
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 04:14
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 04:16
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 04:18
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 04:21
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 04:23
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 04:28
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:58着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:39,690円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:23
      検見川浜
    • 08:25
      稲毛海岸

168円

  • 08:28着
  • 08:38発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 08:40
      市役所前(千葉県)
    • 08:43
      千葉
    • 08:45
      千葉公園
    • 08:46
      作草部
    • 08:48
      天台
    • 08:50
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。