井口(広島県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 17:50発→23:195時間29分(乗車3時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,584
  • 906.1km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56
  • 18:06

[train]

新井口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 4
    • 18:11
      西広島
    • 18:15
      横川(広島県)
    • 18:17
      新白島

200円

  • 18:20
  • 18:22

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 17:50発→23:195時間29分(乗車3時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,594
  • 906km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 7
    • 17:52
      商工センター入口
    • 17:54
      草津南
    • 17:55
      草津(広島県)
    • 17:57
      古江(広島県)
    • 17:59
      高須(広島県)
    • 18:00
      東高須

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:08
  • 18:11

[train]

西広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 3
    • 18:15
      横川(広島県)
    • 18:17
      新白島

190円

  • 18:20
  • 18:22

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 17:49発→23:195時間30分(乗車3時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,624
  • 909.6km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広電宮島口行
  • 2
    • 17:51
      修大協創中高前

130円

  • 17:52
  • 17:54

[train]

広電五日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57
  • 18:03

[train]

五日市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 5
    • 18:06
      新井口
    • 18:11
      西広島
    • 18:15
      横川(広島県)
    • 18:17
      新白島

240円

  • 18:20
  • 18:22

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:16
      高松(東京都)
    • 23:18
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内