現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井口(広島県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:38発→22:39着7時間1分(乗車5時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,990円(乗車券10,740円 特別料金7,250円)
  • 687.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 26駅
    • 15:40
      商工センター入口
    • 15:41
      草津南
    • 15:43
      草津(広島県)
    • 15:44
      古江(広島県)
    • 15:46
      高須(広島県)
    • 15:47
      東高須
    • 15:50
      広電西広島・己斐
    • 15:52
      福島町
    • 15:53
      西観音町
    • 15:54
      観音町(広島県)
    • 15:55
      天満町
    • 15:57
      小網町
    • 15:59
      土橋(広島県)
    • 16:01
      十日市町
    • 16:02
      本川町
    • 16:04
      原爆ドーム前
    • 16:07
      紙屋町西
    • 16:08
      紙屋町東
    • 16:09
      立町
    • 16:10
      八丁堀(広島県)
    • 16:12
      胡町
    • 16:13
      銀山町
    • 16:15
      稲荷町(広島県)
    • 16:17
      的場町
    • 16:20
      猿猴橋町

180円

  • 16:23着
  • 16:25発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 17:06
      福山
    • 17:23
      岡山
    • 17:55
      新神戸
    • 18:09
      新大阪

自由席:4,170円

  • 18:22着
  • 18:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:38発→22:39着7時間1分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,940円(乗車券10,690円 特別料金7,250円)
  • 687.7km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

商工センター入口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:44着
  • 15:49発

[train]

新井口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 4駅
    • 15:53
      西広島
    • 15:57
      横川(広島県)
    • 15:59
      新白島
  • 16:02着
  • 16:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 16:58
      岡山
    • 17:30
      新神戸
    • 17:45
      新大阪

自由席:4,170円

  • 17:59着
  • 18:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [安]
  • 16:10発→23:15着7時間5分(乗車5時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,950円(乗車券11,570円 特別料金5,380円)
  • 692.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

商工センター入口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

新井口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・瀬野行
  • 4駅
    • 16:23
      西広島
    • 16:27
      横川(広島県)
    • 16:29
      新白島
  • 16:32着
  • 16:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 17:06
      福山
    • 17:23
      岡山
    • 17:55
      新神戸
    • 18:09
      新大阪

自由席:4,170円

  • 18:22着
  • 18:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

現金:9,790円

  • 20:56着
  • 20:58発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 21:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 21:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 22:14
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 22:17
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 22:20
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 22:22
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 22:23
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:32着
  • 22:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:53
      稲荷町(富山県)
    • 22:54
      新庄田中
    • 22:57
      東新庄
    • 22:59
      越中荏原
    • 23:02
      越中三郷
    • 23:05
      越中舟橋
    • 23:08
      寺田(富山県)
    • 23:09
      越中泉
    • 23:11
      相ノ木
    • 23:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。