現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井原(愛知県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:15発→17:11着8時間56分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,540円(乗車券50,180円 特別料金360円)
  • 1464.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 11駅
    • 08:17
      競輪場前(愛知県)
    • 08:20
      東田
    • 08:22
      東田坂上
    • 08:24
      前畑
    • 08:26
      東八町
    • 08:28
      豊橋公園前
    • 08:29
      市役所前(愛知県)
    • 08:31
      札木
    • 08:32
      新川(愛知県)
    • 08:33
      駅前大通

150円

  • (08:35着)
  • 08:37発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:48発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
  • 5番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 09:00
      蒲郡
    • 09:11
      岡崎
    • 09:17
      安城
    • 09:23
      刈谷

1,140円

  • 09:38着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 08:15発→17:11着8時間56分(乗車5時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,313円(乗車券53,973円 特別料金3,340円)
  • 1419.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 11駅
    • 08:17
      競輪場前(愛知県)
    • 08:20
      東田
    • 08:22
      東田坂上
    • 08:24
      前畑
    • 08:26
      東八町
    • 08:28
      豊橋公園前
    • 08:29
      市役所前(愛知県)
    • 08:31
      札木
    • 08:32
      新川(愛知県)
    • 08:33
      駅前大通

150円

  • (08:35着)
  • 08:37発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:53
      新横浜

自由席:3,340円

  • 10:03着
  • 10:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:21
      田町(東京都)

現金:5,080円

  • 10:24着
  • 10:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 10:37
      天王洲アイル
    • 10:40
      大井競馬場前
    • 10:42
      流通センター
    • 10:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 08:15発→17:11着8時間56分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,313円(乗車券53,973円 特別料金3,340円)
  • 1425.5km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 11駅
    • 08:17
      競輪場前(愛知県)
    • 08:20
      東田
    • 08:22
      東田坂上
    • 08:24
      前畑
    • 08:26
      東八町
    • 08:28
      豊橋公園前
    • 08:29
      市役所前(愛知県)
    • 08:31
      札木
    • 08:32
      新川(愛知県)
    • 08:33
      駅前大通

150円

  • (08:35着)
  • 08:37発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 09:53
      新横浜
    • 10:04
      品川

自由席:3,340円

  • 10:10着
  • 10:24発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:26
      有楽町
    • 10:28
      新橋

現金:5,080円

  • 10:31着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。