現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

井出→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:22発→11:58着13時間36分(乗車7時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,690円
  • 1305.3km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 26駅
    • 22:27
      寄畑
    • 22:31
      内船
    • 22:39
      甲斐大島
    • 22:47
      身延
    • 22:51
      塩之沢
    • 22:57
      波高島
    • 22:59
      下部温泉
    • 23:03
      甲斐常葉
    • 23:06
      市ノ瀬
    • 23:10
      久那土
    • 23:13
      甲斐岩間
    • 23:15
      落居
    • 23:22
      鰍沢口
    • 23:26
      市川大門
    • 23:27
      市川本町
    • 23:29
      芦川(山梨県)
    • 23:31
      甲斐上野
    • 23:36
      東花輪
    • 23:39
      小井川
    • 23:41
      常永
    • 23:44
      国母
    • 23:46
      甲斐住吉
    • 23:49
      南甲府
    • 23:52
      善光寺
    • 23:54
      金手

現金:1,170円

  • 23:56着
  • 23:58発

[train]

甲府
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:03着
  • 04:00発

[bus]

甲府駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・山梨交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 04:07
      山梨学院大学(高速・連絡バス)
    • 04:15
      石和(高速・連絡バス)
    • 04:25
      一宮(高速・連絡バス)
    • 04:30
      勝沼(高速・連絡バス)
    • 06:57
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:40発→11:58着15時間18分(乗車6時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,374円
  • 1275.2km
  • [line]
    [train]JR身延線・富士行
  • 12駅
    • 20:48
      十島
    • 20:52
      稲子
    • 20:59
      芝川
    • 21:03
      沼久保
    • 21:14
      西富士宮
    • 21:17
      富士宮
    • 21:20
      源道寺
    • 21:23
      富士根
    • 21:27
      入山瀬
    • 21:31
      竪堀
    • 21:33
      柚木(身延線)
  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

富士
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 21:54
      吉原
    • 21:58
      東田子の浦
    • 22:02
      原(静岡県)
    • 22:05
      片浜
    • 22:10
      沼津
    • 22:16
      三島
    • 22:21
      函南
  • 22:29着
  • 22:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 7番線
  • 16駅
    • 22:40
      湯河原
    • 22:44
      真鶴
    • 22:49
      根府川
    • 22:54
      早川
    • 22:57
      小田原
    • 23:00
      鴨宮
    • 23:04
      国府津
    • 23:08
      二宮
    • 23:13
      大磯
    • 23:18
      平塚
    • 23:23
      茅ケ崎
    • 23:27
      辻堂
    • 23:30
      藤沢
    • 23:35
      大船
    • 23:40
      戸塚

現金:2,640円

  • 23:49着
  • 05:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 05:24
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:40発→11:58着15時間18分(乗車5時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,630円(乗車券52,870円 特別料金1,760円)
  • 1286.7km
  • [line]
    [train]JR身延線・富士行
  • 12駅
    • 20:48
      十島
    • 20:52
      稲子
    • 20:59
      芝川
    • 21:03
      沼久保
    • 21:14
      西富士宮
    • 21:17
      富士宮
    • 21:20
      源道寺
    • 21:23
      富士根
    • 21:27
      入山瀬
    • 21:31
      竪堀
    • 21:33
      柚木(身延線)
  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

富士
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:54
      吉原
    • 21:58
      東田子の浦
    • 22:02
      原(静岡県)
    • 22:05
      片浜
    • 22:10
      沼津
  • 22:15着
  • 22:27発

[train]

三島
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま754号・東京行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:35
      熱海
    • 22:45
      小田原

自由席:1,760円

現金:2,640円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。