現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五香→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 04:40発→10:34着5時間54分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,068円(乗車券36,308円 特別料金760円)
  • 907.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 04:42
      常盤平
    • 04:44
      八柱
    • 04:46
      みのり台
    • 04:47
      松戸新田
    • 04:48
      上本郷

178円

  • 04:51着
  • 04:53発

[train]

松戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・ペッパーランチ前9のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 04:40発→10:34着5時間54分(乗車3時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,038円(乗車券36,278円 特別料金760円)
  • 899.8km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 04:42
      常盤平
    • 04:44
      八柱
    • 04:46
      みのり台
    • 04:47
      松戸新田
    • 04:48
      上本郷

178円

  • 04:51着
  • 05:05発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発 / 3番線

220円

  • 05:13着
  • 05:15発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 04:40発→10:34着5時間54分(乗車3時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,656円(乗車券35,896円 特別料金760円)
  • 904.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 04:42
      常盤平
    • 04:44
      八柱
    • 04:46
      みのり台
    • 04:47
      松戸新田
    • 04:48
      上本郷

178円

  • 04:51着
  • 05:05発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 05:13
      北千住
    • 05:16
      南千住
    • 05:19
      三河島
  • 05:21着
  • 05:26発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

396円

  • 05:44着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内