現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五香→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:39発→11:58着6時間19分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,305円
  • 1156.7km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 05:41
      常盤平
    • 05:43
      八柱
    • 05:44
      みのり台
    • 05:46
      松戸新田
    • 05:47
      上本郷

174円

  • 05:50着
  • 05:56発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 06:04
      北千住
    • 06:07
      南千住
    • 06:10
      三河島
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 06:18
      鶯谷
    • 06:21
      上野
    • 06:22
      御徒町
    • 06:24
      秋葉原
    • 06:26
      神田(東京都)
    • 06:29
      東京
    • 06:31
      有楽町
    • 06:33
      新橋

388円

  • 06:35着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 07:00
      整備場
    • 07:01
      天空橋
    • 07:03
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 07:06
      新整備場

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:39発→11:58着6時間19分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,305円
  • 1156.7km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 05:41
      常盤平
    • 05:43
      八柱
    • 05:44
      みのり台
    • 05:46
      松戸新田
    • 05:47
      上本郷

174円

  • 05:50着
  • 05:56発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 06:04
      北千住
    • 06:07
      南千住
    • 06:10
      三河島
  • 06:12着
  • 06:16発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:18
      鶯谷
    • 06:20
      上野
    • 06:22
      御徒町
    • 06:24
      秋葉原
    • 06:26
      神田(東京都)
    • 06:28
      東京
    • 06:30
      有楽町
    • 06:32
      新橋

388円

  • 06:35着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 07:00
      整備場
    • 07:01
      天空橋
    • 07:03
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 07:06
      新整備場

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,734円
  • 1159.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 05:29
      常盤平
    • 05:32
      八柱
    • 05:33
      みのり台
    • 05:34
      松戸新田
    • 05:35
      上本郷

174円

  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

松戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口7のりば
  • 2駅
    • 06:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。