現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五郎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:32発→11:11着12時間39分(乗車10時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,970円(乗車券14,160円 特別料金3,810円)
  • 724.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予大洲行

現金:210円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 23:15発

[bus]

大洲(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:7,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:44発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:46
    • 05:48
      摩耶
    • 05:50
      六甲道
    • 05:53
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:55
      摂津本山
    • 05:57
      甲南山手
    • 05:59
      芦屋(東海道本線)
    • 06:02
      さくら夙川
    • 06:04
      西宮(JR線)
    • 06:06
      甲子園口
    • 06:09
      立花
    • 06:13
      尼崎(東海道本線)
    • 06:16
      塚本
  • 06:20着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:6,050円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:32発→11:11着12時間39分(乗車11時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,270円(乗車券14,850円 特別料金2,420円)
  • 724.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予大洲行

現金:210円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 23:15発

[bus]

大洲(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:7,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:44発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:46
    • 05:48
      摩耶
    • 05:50
      六甲道
    • 05:53
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:55
      摂津本山
    • 05:57
      甲南山手
    • 05:59
      芦屋(東海道本線)
    • 06:02
      さくら夙川
    • 06:04
      西宮(JR線)
    • 06:06
      甲子園口
    • 06:09
      立花
    • 06:13
      尼崎(東海道本線)
    • 06:16
      塚本
  • 06:20着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:5,500円

  • 09:13着
  • 09:27発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 09:31
      東金沢
    • 09:34
      森本
    • 09:39
      津幡
    • 09:45
      倶利伽羅
    • 09:51
      石動
    • 09:57
      福岡
    • 10:02
      西高岡
    • 10:05
      高岡やぶなみ
    • 10:08
      高岡
    • 10:12
      越中大門
    • 10:15
      小杉
    • 10:21
      呉羽

現金:1,240円

  • 10:26着
  • 10:28発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 22:32発→11:39着13時間7分(乗車11時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,360円(乗車券14,940円 特別料金2,420円)
  • 737.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予大洲行

現金:210円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:43着
  • 23:15発

[bus]

大洲(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウワジマエクスプレス・新大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:7,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 05:44発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 7番線
  • 14駅
    • 05:46
    • 05:48
      摩耶
    • 05:50
      六甲道
    • 05:53
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:55
      摂津本山
    • 05:57
      甲南山手
    • 05:59
      芦屋(東海道本線)
    • 06:02
      さくら夙川
    • 06:04
      西宮(JR線)
    • 06:06
      甲子園口
    • 06:09
      立花
    • 06:13
      尼崎(東海道本線)
    • 06:16
      塚本
  • 06:20着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:5,500円

  • 09:13着
  • 09:27発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発
  • 16駅
    • 09:31
      東金沢
    • 09:34
      森本
    • 09:39
      津幡
    • 09:45
      倶利伽羅
    • 09:51
      石動
    • 09:57
      福岡
    • 10:02
      西高岡
    • 10:05
      高岡やぶなみ
    • 10:08
      高岡
    • 10:12
      越中大門
    • 10:15
      小杉
    • 10:21
      呉羽
    • 10:29
      富山
    • 10:35
      東富山
    • 10:39
      水橋

現金:1,500円

  • 10:43着
  • 11:19発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 11:24
      中滑川
    • 11:25
      西滑川
    • 11:27
      西加積
    • 11:30
      中加積
    • 11:32
      新宮川

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。