現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五郎→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 22:35発→14:39着16時間4分(乗車7時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,617円(乗車券40,417円 特別料金2,200円)
  • 1020.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予大洲行
  • 22:40着
  • 05:42発

[train]

伊予大洲
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 15駅
    • 05:49
      新谷
    • 05:52
      喜多山(愛媛県)
    • 05:56
      五十崎
    • 05:59
      内子
    • 06:09
      伊予立川
    • 06:17
      伊予中山
    • 06:25
      伊予大平
    • 06:28
      向井原
    • 06:55
      伊予市
    • 06:58
      鳥ノ木
    • 07:01
      伊予横田
    • 07:04
      南伊予
    • 07:07
      北伊予
    • 07:11
      市坪
  • 07:15着
  • 07:20発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち8号・高松行
  • 1番線発
  • 13駅
    • 07:32
      伊予北条
    • 07:56
      今治
    • 08:09
      壬生川
    • 08:18
      伊予西条
    • 08:26
      新居浜
    • 08:44
      伊予三島
    • 08:48
      川之江
    • 08:59
      観音寺(香川県)
    • 09:08
      詫間
    • 09:16
      多度津
    • 09:20
      丸亀
    • 09:25
      宇多津

自由席:2,200円

現金:4,220円

  • 09:31着
  • 09:33発

[train]

坂出
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • 中国銀行坂出支店前のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:08
      綾川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 11:20発

[air]

高松空港

現金:33,990円

  • 12:40着
  • 13:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:19
      京急蒲田

292円

  • 13:26着
  • 13:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 13:39
      新橋
    • 13:43
      東京
    • 13:45
      新日本橋
    • 13:47
      馬喰町
    • 13:51
      錦糸町
    • 13:55
      新小岩
    • 14:00
      市川
    • 14:06
      船橋
    • 14:10
      津田沼

726円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:28
      小仲台町(京成バス)
    • 14:29
      女子高校(京成バス)
    • 14:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:31
      園生交差点(京成バス)
    • 14:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 22:35発→14:40着16時間5分(乗車7時間3分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:43,113円(乗車券40,913円 特別料金2,200円)
    • 1014.9km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予大洲行
    • 22:40着
    • 05:42発

    [train]

    伊予大洲
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 15駅
      • 05:49
        新谷
      • 05:52
        喜多山(愛媛県)
      • 05:56
        五十崎
      • 05:59
        内子
      • 06:09
        伊予立川
      • 06:17
        伊予中山
      • 06:25
        伊予大平
      • 06:28
        向井原
      • 06:55
        伊予市
      • 06:58
        鳥ノ木
      • 07:01
        伊予横田
      • 07:04
        南伊予
      • 07:07
        北伊予
      • 07:11
        市坪
    • 07:15着
    • 07:20発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [train]JR特急いしづち8号・高松行
    • 1番線発
    • 13駅
      • 07:32
        伊予北条
      • 07:56
        今治
      • 08:09
        壬生川
      • 08:18
        伊予西条
      • 08:26
        新居浜
      • 08:44
        伊予三島
      • 08:48
        川之江
      • 08:59
        観音寺(香川県)
      • 09:08
        詫間
      • 09:16
        多度津
      • 09:20
        丸亀
      • 09:25
        宇多津

    自由席:2,200円

    現金:4,220円

    • 09:31着
    • 09:33発

    [train]

    坂出
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
    • 中国銀行坂出支店前のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 10:08
        綾川駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 10:33着
    • 10:35発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:38着
    • 11:20発

    [air]

    高松空港

    現金:33,990円

    • 12:40着
    • 13:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 14:05
        検見川浜
      • 14:08
        稲毛海岸

    168円

    • 14:11着
    • 14:26発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 14:28
        市役所前(千葉県)
      • 14:31
        千葉
      • 14:33
        千葉公園
      • 14:34
        作草部
      • 14:36
        天台
      • 14:38
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 22:35発→14:40着16時間5分(乗車7時間12分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:42,799円(乗車券40,599円 特別料金2,200円)
      • 1025.3km
      • [line]
        [train]JR予讃線・伊予大洲行
      • 22:40着
      • 05:42発

      [train]

      伊予大洲
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • 15駅
        • 05:49
          新谷
        • 05:52
          喜多山(愛媛県)
        • 05:56
          五十崎
        • 05:59
          内子
        • 06:09
          伊予立川
        • 06:17
          伊予中山
        • 06:25
          伊予大平
        • 06:28
          向井原
        • 06:55
          伊予市
        • 06:58
          鳥ノ木
        • 07:01
          伊予横田
        • 07:04
          南伊予
        • 07:07
          北伊予
        • 07:11
          市坪
      • 07:15着
      • 07:20発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [train]JR特急いしづち8号・高松行
      • 1番線発
      • 13駅
        • 07:32
          伊予北条
        • 07:56
          今治
        • 08:09
          壬生川
        • 08:18
          伊予西条
        • 08:26
          新居浜
        • 08:44
          伊予三島
        • 08:48
          川之江
        • 08:59
          観音寺(香川県)
        • 09:08
          詫間
        • 09:16
          多度津
        • 09:20
          丸亀
        • 09:25
          宇多津

      自由席:2,200円

      現金:4,220円

      • 09:31着
      • 09:33発

      [train]

      坂出
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
      • 中国銀行坂出支店前のりば / 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 10:08
          綾川駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,000円

      • 10:33着
      • 10:35発

      [train]

      高松空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:38着
      • 11:20発

      [air]

      高松空港

      現金:33,990円

      • 12:40着
      • 13:03発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 13:13
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 13:19
          京急蒲田

      292円

      • 13:26着
      • 13:34発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 8番線
      • 11駅
        • 13:39
          新橋
        • 13:43
          東京
        • 13:45
          新日本橋
        • 13:47
          馬喰町
        • 13:51
          錦糸町
        • 13:55
          新小岩
        • 14:00
          市川
        • 14:06
          船橋
        • 14:10
          津田沼
        • 14:17
          稲毛

      814円

      • 14:21着
      • 14:31発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 14:33
          千葉公園
        • 14:34
          作草部
        • 14:36
          天台
        • 14:38
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。