現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五農校前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:36発→21:55着8時間19分(乗車6時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,620円(乗車券16,150円 特別料金14,470円)
  • 1169.6km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽中里行
  • 9駅
    • 13:38
      津軽飯詰
    • 13:43
      毘沙門
    • 13:47
      嘉瀬
    • 13:54
      金木
    • 13:57
      芦野公園
    • 13:59
      川倉
    • 14:03
      大沢内
    • 14:05
      深郷田

現金:770円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台

指定席:8,120円

  • 18:38着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,350円

現金:13,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:58発→21:55着9時間57分(乗車6時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,620円(乗車券16,150円 特別料金14,470円)
  • 1169.6km
  • [line]
    [train]津軽鉄道準急・津軽中里行
  • 6駅
    • 12:01
      津軽飯詰
    • 12:11
      嘉瀬
    • 12:20
      金木
    • 12:23
      芦野公園
    • 12:29
      大沢内

現金:770円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台

指定席:8,120円

  • 18:38着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,350円

現金:13,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
    • 13:36発→22:11着8時間35分(乗車6時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:30,620円(乗車券16,150円 特別料金14,470円)
    • 1176.9km
    • [line]
      [train]津軽鉄道・津軽中里行
    • 9駅
      • 13:38
        津軽飯詰
      • 13:43
        毘沙門
      • 13:47
        嘉瀬
      • 13:54
        金木
      • 13:57
        芦野公園
      • 13:59
        川倉
      • 14:03
        大沢内
      • 14:05
        深郷田

    現金:770円

    • 14:08着
    • 14:10発

    [train]

    津軽中里
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
    • 4駅
      • 14:25
        薄市(高速・連絡バス)
      • 14:28
        今泉(高速・連絡バス)
      • 14:45
        大平(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:15着
    • 15:35発

    [train]

    奥津軽いまべつ
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 5駅
      • 15:52
        新青森
      • 16:16
        八戸
      • 16:50
        盛岡
      • 17:30
        仙台

    指定席:8,120円

    • 18:38着
    • 18:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 19:48
        長野

    指定席:6,350円

    現金:13,600円

    • 20:34着
    • 20:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:45着
    • 21:24発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 21:27
        稲荷町(富山県)
      • 21:28
        新庄田中
      • 21:31
        東新庄
      • 21:33
        越中荏原
      • 21:37
        越中三郷
      • 21:39
        越中舟橋
      • 21:42
        寺田(富山県)
      • 21:44
        稚子塚
      • 21:45
        田添
      • 21:49
        五百石
      • 21:50
        榎町
      • 21:52
        下段
      • 21:55
        釜ケ淵
      • 21:57
        沢中山
    • 22:00着
    • 22:07発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 22:09
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。