現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五箇荘→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:49発→17:11着9時間22分(乗車6時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,012円(乗車券55,392円 特別料金4,620円)
  • 1588.6km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・彦根行
  • 7駅
    • 07:53
      愛知川
    • 07:57
      豊郷(滋賀県)
    • 08:02
      尼子
    • 08:06
      高宮(滋賀県)
    • 08:10
      彦根口
    • 08:12
      ひこね芹川

現金:650円

  • 08:15着
  • 08:25発

[train]

彦根
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・米原行
  • 1番線発
  • 08:30着
  • 08:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 09:15
      岐阜羽島
    • 09:26
      名古屋
    • 10:36
      小田原
    • 10:53
      新横浜

自由席:4,620円

  • 11:03着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:20
      田町(東京都)

現金:7,480円

  • 11:23着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:29発→17:11着9時間42分(乗車6時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,122円(乗車券55,502円 特別料金4,620円)
  • 1588.4km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 10駅
    • 07:33
      愛知川
    • 07:40
      豊郷(滋賀県)
    • 07:45
      尼子
    • 07:52
      高宮(滋賀県)
    • 07:56
      彦根口
    • 07:58
      ひこね芹川
    • 08:05
      彦根
    • 08:10
      鳥居本
    • 08:12
      フジテック前

現金:760円

  • 08:16着
  • 08:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり512号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 09:15
      岐阜羽島
    • 09:26
      名古屋
    • 10:36
      小田原
    • 10:53
      新横浜

自由席:4,620円

  • 11:03着
  • 11:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:20
      田町(東京都)

現金:7,480円

  • 11:23着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:56発→17:11着18時間15分(乗車6時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,080円
  • 1718.5km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・近江八幡行
  • 8駅
    • 22:59
      河辺の森
    • 23:04
      八日市
    • 23:06
      新八日市
    • 23:08
      太郎坊宮前
    • 23:11
      市辺
    • 23:15
      平田(滋賀県)
    • 23:18
      武佐(滋賀県)

現金:590円

  • 23:23着
  • 05:25発

[train]

近江八幡
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • 2・3番線発 / 5番線
  • 17駅
    • 05:28
      篠原(滋賀県)
    • 05:33
      野洲
    • 05:36
      守山
    • 05:38
      栗東
    • 05:43
      草津(滋賀県)
    • 05:46
      南草津
    • 05:49
      瀬田(滋賀県)
    • 05:51
      石山
    • 05:55
      膳所
    • 05:57
      大津
    • 06:01
      山科
    • 06:07
      京都
    • 06:15
      長岡京
    • 06:23
      高槻
    • 06:30
      茨木
    • 06:40
      新大阪
  • 06:44着
  • 06:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 06:56
      福島(大阪環状線)
    • 07:00
      西九条
    • 07:03
      弁天町
    • 07:06
      大正(大阪府)
    • 07:10
      新今宮
    • 07:14
      天王寺
    • 07:23
      堺市
    • 07:25
      三国ケ丘(大阪府)
    • 07:31
    • 07:36
      和泉府中
    • 07:40
      東岸和田
    • 07:46
      熊取
    • 07:50
      日根野
    • 07:55
      りんくうタウン

2,530円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。