現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五箇荘→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:46発→09:26着11時間40分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,159円(乗車券8,979円 特別料金4,180円)
  • 505.3km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・彦根行
  • 7駅
    • 21:50
      愛知川
    • 21:55
      豊郷(滋賀県)
    • 21:59
      尼子
    • 22:03
      高宮(滋賀県)
    • 22:07
      彦根口
    • 22:10
      ひこね芹川
  • 22:12着
  • 22:29発

[train]

彦根
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:34
      鳥居本
    • 22:36
      フジテック前

現金:760円

  • 22:40着
  • 23:09発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 8番線発
  • 6駅
    • 23:15
      醒ケ井
    • 23:19
      近江長岡
    • 23:24
      柏原(滋賀県)
    • 23:31
      関ケ原
    • 23:36
      垂井
  • 23:45着
  • 05:00発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:06
      穂積
    • 05:09
      西岐阜
    • 05:13
      岐阜
    • 05:18
      木曽川
    • 05:23
      尾張一宮
    • 05:28
      稲沢
    • 05:31
      清洲
    • 05:35
      枇杷島
  • 05:39着
  • 06:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • 15番線発 / 18番線
  • 6駅
    • 06:40
      豊橋
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜
    • 08:06
      品川

自由席:4,180円

  • 08:12着
  • 08:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:35
      新日本橋
    • 08:37
      馬喰町
    • 08:41
      錦糸町
    • 08:46
      新小岩
    • 08:51
      市川
    • 08:56
      船橋
    • 09:00
      津田沼

現金:8,030円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11着
  • 09:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:16
      放医研正門(京成バス)
    • 09:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 21:46発→09:39着11時間53分(乗車4時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,159円(乗車券8,979円 特別料金4,180円)
  • 505.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・彦根行
  • 7駅
    • 21:50
      愛知川
    • 21:55
      豊郷(滋賀県)
    • 21:59
      尼子
    • 22:03
      高宮(滋賀県)
    • 22:07
      彦根口
    • 22:10
      ひこね芹川
  • 22:12着
  • 22:29発

[train]

彦根
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:34
      鳥居本
    • 22:36
      フジテック前

現金:760円

  • 22:40着
  • 23:09発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 8番線発
  • 6駅
    • 23:15
      醒ケ井
    • 23:19
      近江長岡
    • 23:24
      柏原(滋賀県)
    • 23:31
      関ケ原
    • 23:36
      垂井
  • 23:45着
  • 05:00発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:06
      穂積
    • 05:09
      西岐阜
    • 05:13
      岐阜
    • 05:18
      木曽川
    • 05:23
      尾張一宮
    • 05:28
      稲沢
    • 05:31
      清洲
    • 05:35
      枇杷島
  • 05:39着
  • 06:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 06:40
      豊橋
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜

自由席:4,180円

  • 08:05着
  • 08:26発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:31
      新橋
    • 08:38
      東京
    • 08:40
      新日本橋
    • 08:42
      馬喰町
    • 08:46
      錦糸町
    • 08:51
      新小岩
    • 08:56
      市川
    • 09:02
      船橋
    • 09:05
      津田沼

現金:8,030円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:28
      小仲台町(京成バス)
    • 09:29
      女子高校(京成バス)
    • 09:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:31
      園生交差点(京成バス)
    • 09:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 21:46発→09:39着11時間53分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,159円(乗車券8,979円 特別料金4,180円)
  • 505.2km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・彦根行
  • 7駅
    • 21:50
      愛知川
    • 21:55
      豊郷(滋賀県)
    • 21:59
      尼子
    • 22:03
      高宮(滋賀県)
    • 22:07
      彦根口
    • 22:10
      ひこね芹川
  • 22:12着
  • 22:29発

[train]

彦根
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:34
      鳥居本
    • 22:36
      フジテック前

現金:760円

  • 22:40着
  • 23:09発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 8番線発
  • 6駅
    • 23:15
      醒ケ井
    • 23:19
      近江長岡
    • 23:24
      柏原(滋賀県)
    • 23:31
      関ケ原
    • 23:36
      垂井
  • 23:45着
  • 05:00発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:06
      穂積
    • 05:09
      西岐阜
    • 05:13
      岐阜
    • 05:18
      木曽川
    • 05:23
      尾張一宮
    • 05:28
      稲沢
    • 05:31
      清洲
    • 05:35
      枇杷島
  • 05:39着
  • 06:41発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ72号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 07:57
      新横浜

自由席:4,180円

  • 08:08着
  • 08:26発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:31
      新橋
    • 08:38
      東京
    • 08:40
      新日本橋
    • 08:42
      馬喰町
    • 08:46
      錦糸町
    • 08:51
      新小岩
    • 08:56
      市川
    • 09:02
      船橋
    • 09:05
      津田沼

現金:8,030円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:28
      小仲台町(京成バス)
    • 09:29
      女子高校(京成バス)
    • 09:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:31
      園生交差点(京成バス)
    • 09:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。