現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五箇荘→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:18発→22:09着4時間51分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,599円(乗車券8,979円 特別料金4,620円)
  • 505.3km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 10駅
    • 17:23
      愛知川
    • 17:27
      豊郷(滋賀県)
    • 17:31
      尼子
    • 17:36
      高宮(滋賀県)
    • 17:40
      彦根口
    • 17:42
      ひこね芹川
    • 18:00
      彦根
    • 18:05
      鳥居本
    • 18:07
      フジテック前

現金:760円

  • 18:11着
  • 18:33発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま748号・東京行
  • 12番線発 / 15番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 18:51
      岐阜羽島

自由席:4,620円

  • 19:02着
  • 19:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:27
      新横浜
    • 20:39
      品川

  • 20:45着
  • 21:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:08
      新日本橋
    • 21:10
      馬喰町
    • 21:14
      錦糸町
    • 21:19
      新小岩
    • 21:24
      市川
    • 21:30
      船橋
    • 21:34
      津田沼

現金:8,030円

  • 21:41着
  • 21:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]17:18発→22:11着4時間53分(乗車3時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,693円(乗車券9,073円 特別料金4,620円)
    • 510km
    • [line]
      [train]近江鉄道本線・米原行
    • 10駅
      • 17:23
        愛知川
      • 17:27
        豊郷(滋賀県)
      • 17:31
        尼子
      • 17:36
        高宮(滋賀県)
      • 17:40
        彦根口
      • 17:42
        ひこね芹川
      • 18:00
        彦根
      • 18:05
        鳥居本
      • 18:07
        フジテック前

    現金:760円

    • 18:11着
    • 18:33発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま748号・東京行
    • 12番線発 / 15番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 18:51
        岐阜羽島

    自由席:4,620円

    • 19:02着
    • 19:06発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 20:27
        新横浜

    • 20:38着
    • 20:55発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
    • 13番線発 / 6番線
    • 11駅
      • 21:00
        新橋
      • 21:06
        東京
      • 21:08
        新日本橋
      • 21:10
        馬喰町
      • 21:14
        錦糸町
      • 21:19
        新小岩
      • 21:24
        市川
      • 21:30
        船橋
      • 21:34
        津田沼
      • 21:41
        稲毛

    現金:8,030円

    • 21:45着
    • 22:02発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:04
        千葉公園
      • 22:05
        作草部
      • 22:07
        天台
      • 22:09
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]17:18発→22:11着4時間53分(乗車3時間49分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:13,693円(乗車券9,073円 特別料金4,620円)
      • 510km
      • [line]
        [train]近江鉄道本線・米原行
      • 10駅
        • 17:23
          愛知川
        • 17:27
          豊郷(滋賀県)
        • 17:31
          尼子
        • 17:36
          高宮(滋賀県)
        • 17:40
          彦根口
        • 17:42
          ひこね芹川
        • 18:00
          彦根
        • 18:05
          鳥居本
        • 18:07
          フジテック前

      現金:760円

      • 18:11着
      • 18:33発

      [train]

      米原
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま748号・東京行
      • 12番線発 / 15番線
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 18:51
          岐阜羽島

      自由席:4,620円

      • 19:02着
      • 19:06発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
      • 14番線発 / 15番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 3駅
        • 20:27
          新横浜
        • 20:39
          品川

      • 20:45着
      • 21:06発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
      • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 6番線
      • 9駅
        • 21:08
          新日本橋
        • 21:10
          馬喰町
        • 21:14
          錦糸町
        • 21:19
          新小岩
        • 21:24
          市川
        • 21:30
          船橋
        • 21:34
          津田沼
        • 21:41
          稲毛

      現金:8,030円

      • 21:45着
      • 22:02発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 22:04
          千葉公園
        • 22:05
          作草部
        • 22:07
          天台
        • 22:09
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。