現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五稜郭→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 11:31発→19:50着8時間19分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,380円
  • 626.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 4番線発

現金:250円

  • 11:36着
  • 11:38発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 11:53
      大森町(高速・連絡バス)
    • 11:58
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:02
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 13:25発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 14:05着
  • 14:45発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 15:30着
  • 15:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:25発→19:50着8時間25分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,370円
  • 626.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 11:29発

[bus]

五稜郭駅前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・210系統・函館バスセンター行
  • 8駅
    • 11:30
      JR車両所前(函館バス)
    • 11:31
      大野新道入口(函館バス)
    • 11:32
      亀田町(函館バス)
    • 11:33
      ガス会社前(函館バス)
    • 11:35
      万代町(函館バス)
    • 11:36
      海岸町(函館バス)
    • 11:37
      総合福祉センター裏(函館バス)

240円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 11:45発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 11:53
      大森町(高速・連絡バス)
    • 11:58
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:02
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 13:25発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 14:05着
  • 14:45発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 15:30着
  • 15:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:14発→19:50着8時間36分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,380円
  • 626.7km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 4番線発

現金:250円

  • 11:19着
  • 11:21発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 11:53
      大森町(高速・連絡バス)
    • 11:58
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:02
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 13:25発

[air]

函館空港

現金:19,100円

  • 14:05着
  • 14:45発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 15:30着
  • 15:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ