現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五百羅漢→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:53発→07:13着8時間20分(乗車7時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,140円
  • 532.7km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 3駅
    • 22:56
      井細田
    • 22:58
      緑町

140円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

小田原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(戸塚・鎌倉−京都・なんば・堺)・JR堺市駅前行
  • 東口8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:24
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:12発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・西明石行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 11駅
    • 06:15
      長尾(大阪府)
    • 06:17
      藤阪
    • 06:20
      津田
    • 06:23
      河内磐船
    • 06:26
      星田
    • 06:28
      寝屋川公園
    • 06:30
      忍ケ丘
    • 06:33
      四条畷
    • 06:37
      住道
    • 06:43
      放出

510円

  • 06:47着
  • 07:01発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:03
      蒲生四丁目
    • 07:05
      今福鶴見
    • 07:07
      横堤
    • 07:10
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:53発→07:20着8時間27分(乗車7時間44分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,940円
    • 542.9km
    • [line]
      [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
    • 3駅
      • 22:56
        井細田
      • 22:58
        緑町

    140円

    • 22:59着
    • 23:01発

    [train]

    小田原
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(戸塚・鎌倉−京都・なんば・堺)・JR堺市駅前行
    • 東口8のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 3駅
      • 05:24
        京都駅前(高速・連絡バス)
      • 05:54
        高速京田辺(高速・連絡バス)

    現金:8,470円

    • 06:34着
    • 06:36発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:43着
    • 06:46発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 06:49
        南森町
      • 06:52
        天満橋
      • 06:54
        谷町四丁目
    • 06:55着
    • 07:00発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 07:02
        玉造
      • 07:04
        森ノ宮
      • 07:06
        大阪ビジネスパーク
      • 07:07
        京橋(大阪府)
      • 07:10
        蒲生四丁目
      • 07:12
        今福鶴見
      • 07:14
        横堤
      • 07:17
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:53発→07:20着8時間27分(乗車7時間35分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:9,000円
      • 538.1km
      • [line]
        [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
      • 3駅
        • 22:56
          井細田
        • 22:58
          緑町

      140円

      • 22:59着
      • 23:01発

      [train]

      小田原
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス(戸塚・鎌倉−京都・なんば・堺)・JR堺市駅前行
      • 東口8のりば / 桜橋口・アルビ前おりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 3駅
        • 05:24
          京都駅前(高速・連絡バス)
        • 05:54
          高速京田辺(高速・連絡バス)

      現金:8,470円

      • 06:34着
      • 06:36発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:38着
      • 06:44発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
      • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
      • 3駅
        • 06:47
          天満
        • 06:49
          桜ノ宮

      160円

      • 06:51着
      • 07:07発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 5駅
        • 07:10
          蒲生四丁目
        • 07:12
          今福鶴見
        • 07:14
          横堤
        • 07:17
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。