現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五百羅漢→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
五百羅漢駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→11:29着4時間12分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,510円(乗車券8,390円 特別料金8,120円)
  • 491.4km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 3駅
    • 07:20
      井細田
    • 07:22
      緑町

140円

  • 07:23着
  • 07:45発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま704号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:10発→11:29着4時間19分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,610円(乗車券8,490円 特別料金8,120円)
  • 492.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11着
  • 07:13発

[bus]

五百羅漢/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−栢山駅・小田原駅東口行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 13駅
    • 07:14
      扇町五丁目(箱根登山バス)
    • 07:15
      飯泉入口(箱根登山バス)
    • 07:16
      井細田中央(箱根登山バス)
    • 07:17
      富士フイルム小田原工場前(箱根登山バス)
    • 07:17
      下井細田(箱根登山バス)
    • 07:18
      井細田大橋(箱根登山バス)
    • 07:18
      寺町(箱根登山バス)
    • 07:19
      広小路(箱根登山バス)
    • 07:20
      新栄通り(箱根登山バス)
    • 07:21
      新玉新道(箱根登山バス)
    • 07:23
      大工町(箱根登山バス)
    • 07:26
      緑町(箱根登山バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 07:45発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま704号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:41発→11:29着4時間48分(乗車4時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,900円(乗車券8,640円 特別料金7,260円)
  • 471.7km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 3駅
    • 06:44
      井細田
    • 06:46
      緑町

140円

  • 06:47着
  • 07:02発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま700号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 07:19
      新横浜
    • 07:30
      品川

自由席:1,760円

  • 07:36着
  • 07:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 07:58
      上野
    • 08:18
      大宮(埼玉県)
    • 08:43
      高崎
    • 09:00
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:58
      上越妙高
    • 10:12
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:7,480円

  • 10:25着
  • 10:31発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 10:39
      長屋
    • 10:41
      荻生
    • 10:42
      東三日市
    • 10:49
      電鉄黒部
    • 10:52
      電鉄石田
    • 10:54
      経田
    • 10:58
      新魚津
    • 11:00
      電鉄魚津
    • 11:03
      西魚津
    • 11:06
      越中中村
    • 11:08
      早月加積
    • 11:09
      浜加積
    • 11:12
      滑川
    • 11:14
      中滑川
    • 11:15
      西滑川
    • 11:17
      西加積
    • 11:20
      中加積
    • 11:22
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。