現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五百石→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:09発→15:27着18分(乗車15分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・立山行
  • 5駅
    • 15:10
      榎町
    • 15:12
      下段
    • 15:15
      釜ケ淵
    • 15:17
      沢中山
  • 15:20着
  • 15:23発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 15:25
      大川寺

380円

ルート2
  • [楽]
  • 14:42発→15:37着55分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:940円
  • 19.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・50系統・富山駅前行
  • 18駅
    • 14:46
      立山町役場前(富山地鉄バス)
    • 14:47
      雄山高校前(富山地鉄バス)
    • 14:48
      草野(富山地鉄バス)
    • 14:48
      同心口(富山地鉄バス)
    • 14:49
      大石原(富山地鉄バス)
    • 14:50
      蔵本口(富山地鉄バス)
    • 14:51
      日置(富山地鉄バス)
    • 14:54
      大島口(富山地鉄バス)
    • 14:55
      古寺新町(富山地鉄バス)
    • 14:56
      第二機械センター(富山地鉄バス)
    • 14:57
      新町村(富山地鉄バス)
    • 14:58
      松ケ丘(富山地鉄バス)
    • 14:58
      中川原北口(富山地鉄バス)
    • 14:59
      中川原新町(富山地鉄バス)
    • 15:00
      高原西口(富山地鉄バス)
    • 15:01
      中市(富山地鉄バス)
    • 15:02
      青葉町(富山地鉄バス)

現金:460円

  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

大泉駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:15発

[train]

大泉(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 9駅
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:11発→16:28着17分(乗車15分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:380円
  • 8.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・岩峅寺行
  • 5駅
    • 16:12
      榎町
    • 16:14
      下段
    • 16:17
      釜ケ淵
    • 16:19
      沢中山
  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 16:26
      大川寺

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。