五百川→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:06発→09:2210時間16分(乗車8時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,252
  • 387km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 2
    • 23:11
      日和田

242円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム福島東京号・TDL行
  • [発] 西口バスターミナル4のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

5,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・犬吠埼太陽の里行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15
    • 07:52
      大栄(高速・連絡バス)
    • 08:05
      栗源(高速・連絡バス)
    • 08:14
      山田(高速・連絡バス)
    • 08:19
      干潟(高速・連絡バス)
    • 08:25
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 08:31
      旭(高速・連絡バス)
    • 08:34
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 08:38
      海上(高速・連絡バス)
    • 08:42
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 08:45
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 08:49
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 08:54
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 08:58
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 09:02
      高速三崎(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 09:16

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 09:18
      仲ノ町
    • 09:20
      観音

210円

ルート2
  • [楽]
  • [!]23:06発→10:2611時間20分(乗車8時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,222
  • 387.1km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 2
    • 23:11
      日和田

242円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム福島東京号・TDL行
  • [発] 西口バスターミナル4のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

5,200円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・犬吠号・犬吠埼太陽の里行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 07:52
      大栄(高速・連絡バス)
    • 08:05
      栗源(高速・連絡バス)
    • 08:14
      山田(高速・連絡バス)
    • 08:19
      干潟(高速・連絡バス)
    • 08:25
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 08:31
      旭(高速・連絡バス)
    • 08:34
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 08:38
      海上(高速・連絡バス)
    • 08:42
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 08:45
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 08:49
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 08:54
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 08:58
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 09:02
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 09:07
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 09:09
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20
  • 10:24

[train]

観音

180円

ルート3
    • [!]23:06発→11:2112時間15分(乗車4時間16分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:10,330(乗車券6,590円 特別料金3,740円)
    • 372.6km
    • [line]
      [train]JR東北本線・矢吹行
    • 2
      • 23:11
        日和田
    • [line]
      [train]JR新幹線なすの258号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 23番線
    • [!]列車遅延
    • 7
      • 06:25
        新白河
      • 06:36
        那須塩原
      • 06:51
        宇都宮
      • 07:02
        小山
      • 07:20
        大宮(埼玉県)
      • 07:39
        上野

    自由席3,740

    • 07:44
    • 08:11

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行
    • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
    • 15
      • 08:13
        新日本橋
      • 08:15
        馬喰町
      • 08:20
        錦糸町
      • 08:24
        新小岩
      • 08:29
        市川
      • 08:35
        船橋
      • 08:39
        津田沼
      • 08:46
        稲毛
      • 08:51
        千葉
      • 08:56
        都賀
      • 08:59
        四街道
      • 09:04
        物井
      • 09:11
        佐倉
      • 09:17
        酒々井
    • 09:24
    • 09:41

    [train]

    成田
    • [line]
      [train]JR成田線・銚子行
    • [発] 5番線 / [着] 情報無し
    • 14
      • 09:48
        久住
      • 09:55
        滑河
      • 10:01
        下総神崎
      • 10:05
        大戸
      • 10:11
        佐原
      • 10:15
        香取
      • 10:20
        水郷
      • 10:25
        小見川
      • 10:31
        笹川
      • 10:36
        下総橘
      • 10:40
        下総豊里
      • 10:45
        椎柴
      • 10:51
        松岸

    6,380円

    • 10:56
    • 11:15

    [train]

    銚子
    • [line]
      [train]銚子電気鉄道・外川行
    • [!]運転情報
    • 3
      • 11:17
        仲ノ町
      • 11:19
        観音

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内