現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五百川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:06発→06:18着7時間12分(乗車4時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,644円
  • 254km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 2駅
    • 23:11
      日和田

242円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 06:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:06発→06:18着7時間12分(乗車4時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,644円
  • 256.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 2駅
    • 23:11
      日和田

242円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・成田空港−福島線・成田空港第1ターミナル行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:40
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:00発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 06:06
      空港第2ビル(鉄道)
    • 06:13
      京成成田
    • 06:17
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • [!]23:06発→09:15着10時間9分(乗車2時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,386円(乗車券4,856円 特別料金3,530円)
  • 290.3km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 2駅
    • 23:11
      日和田
  • 23:17着
  • 06:12発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 06:24
      新白河
    • 06:35
      那須塩原
    • 06:50
      宇都宮
    • 07:01
      小山
    • 07:19
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

現金:4,070円

  • 07:38着
  • 08:00発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:11発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 08:15
      日暮里
    • 08:26
      青砥
    • 08:31
      京成高砂
    • 08:37
      京成八幡
    • 08:43
      京成船橋
    • 08:48
      京成津田沼
    • 08:55
      八千代台
    • 08:59
      勝田台
    • 09:09
      京成佐倉
    • 09:11
      大佐倉
    • 09:13
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。