五条(奈良県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:59発→07:2810時間29分(乗車9時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,487
  • 593.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 21:17
      住川(高速・連絡バス)
    • 21:34
      近鉄御所駅前(高速・連絡バス)
    • 21:38
      忍海BC(高速・連絡バス)
    • 21:44
      高田市駅前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      近鉄高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

8,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

473円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:25
      高松(東京都)
    • 07:26
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 20:19発→07:2811時間9分(乗車10時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:19,784(乗車券10,224円 特別料金9,560円)
  • 664.8km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 12
    • 20:23
      北宇智
    • 20:35
      吉野口
    • 20:40
      掖上
    • 20:43
      玉手
    • 20:46
      御所
    • 20:49
      大和新庄
    • 21:00
      高田(奈良県)
    • 21:04
      JR五位堂
    • 21:07
      香芝
    • 21:10
      志都美
    • 21:12
      畠田
  • 21:16
  • 21:26

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線快速・JR難波行
  • [発] 2・3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 21:38
      久宝寺
    • 21:45
      天王寺
  • 21:47
  • 21:54

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 21:56
      今宮
    • 21:57
      芦原橋
    • 21:59
      大正(大阪府)
    • 22:02
      弁天町
    • 22:06
      西九条
    • 22:08
      野田(大阪環状線)
    • 22:10
      福島(大阪環状線)
  • 22:12
  • 22:29

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲92号・東京行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 9番線
  • 2
    • 05:57
      横浜

特急料金9,560

  • 06:23
  • 06:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 06:36
      神田(東京都)
    • 06:38
      御茶ノ水
    • 06:43
      四ツ谷
    • 06:48
      新宿
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

10,010円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:25
      高松(東京都)
    • 07:26
      立飛

214円

ルート3
    • 20:19発→07:3611時間17分(乗車10時間19分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:19,784(乗車券10,224円 特別料金9,560円)
    • 644.6km
    • [line]
      [train]JR和歌山線・王寺行
    • 12
      • 20:23
        北宇智
      • 20:35
        吉野口
      • 20:40
        掖上
      • 20:43
        玉手
      • 20:46
        御所
      • 20:49
        大和新庄
      • 21:00
        高田(奈良県)
      • 21:04
        JR五位堂
      • 21:07
        香芝
      • 21:10
        志都美
      • 21:12
        畠田
    • 21:16
    • 21:26

    [train]

    王寺
    • [line]
      [train]JR大和路線快速・JR難波行
    • [発] 2・3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 21:38
        久宝寺
      • 21:45
        天王寺
    • 21:47
    • 21:54

    [train]

    新今宮
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 8
      • 21:56
        今宮
      • 21:57
        芦原橋
      • 21:59
        大正(大阪府)
      • 22:02
        弁天町
      • 22:06
        西九条
      • 22:08
        野田(大阪環状線)
      • 22:10
        福島(大阪環状線)
    • 22:12
    • 22:29

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲92号・東京行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 7番線

    特急料金9,560

    • 05:56
    • 06:03

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 06:05
        東神奈川
      • 06:08
        新子安
      • 06:12
        鶴見
    • 06:16
    • 06:21

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
    • 25
      • 06:24
        尻手
      • 06:25
        矢向
      • 06:28
        鹿島田
      • 06:29
        平間
      • 06:31
        向河原
      • 06:33
        武蔵小杉
      • 06:37
        武蔵中原
      • 06:39
        武蔵新城
      • 06:41
        武蔵溝ノ口
      • 06:43
        津田山
      • 06:45
        久地
      • 06:47
        宿河原
      • 06:50
        登戸
      • 06:53
        中野島
      • 06:55
        稲田堤
      • 06:57
        矢野口
      • 07:00
        稲城長沼
      • 07:02
        南多摩
      • 07:06
        府中本町
      • 07:07
        分倍河原
      • 07:09
        西府
      • 07:12
        谷保
      • 07:14
        矢川
      • 07:16
        西国立

    10,010円

    • 07:18
    • 07:21

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:24
    • 07:30

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 07:33
        高松(東京都)
      • 07:34
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内