現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五条(奈良県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:59発→06:38着9時間39分(乗車8時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,330円
  • 421.9km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • (乗車位置:前[2両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成])
  • 2駅
    • 21:04
      北宇智

240円

  • 21:11着
  • 21:15発

[train]

吉野口
  • [line]
    [train]近鉄吉野線準急・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 21:18
    • 21:21
      市尾
    • 21:24
      壺阪山
    • 21:26
      飛鳥
    • 21:29
      岡寺
  • 21:31着
  • 21:49発

[train]

橿原神宮前
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 3番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 21:51
      畝傍御陵前
    • 21:54
      八木西口
    • 21:56
      大和八木
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:19
      大和西大寺
    • 22:25
      高の原
    • 22:29
      新祝園
    • 22:36
      新田辺
    • 22:41
      大久保(京都府)
    • 22:47
      桃山御陵前
    • 22:49
      近鉄丹波橋
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

1,040円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:19発→06:38着10時間19分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,540円
  • 427.2km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・奈良行
  • 9駅
    • 20:23
      北宇智
    • 20:35
      吉野口
    • 20:40
      掖上
    • 20:43
      玉手
    • 20:46
      御所
    • 20:49
      大和新庄
    • 21:04
      高田(奈良県)
    • 21:08
      金橋

590円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

畝傍
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:54発

[train]

八木西口
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 2番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 21:56
      大和八木
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:19
      大和西大寺
    • 22:25
      高の原
    • 22:29
      新祝園
    • 22:36
      新田辺
    • 22:41
      大久保(京都府)
    • 22:47
      桃山御陵前
    • 22:49
      近鉄丹波橋
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

900円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:19発→06:38着10時間19分(乗車8時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,330円
  • 421.9km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・奈良行
  • (乗車位置:前[2両編成]・中/後[4両編成]・中/後[6両編成])
  • 2駅
    • 20:23
      北宇智

240円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

吉野口
  • [line]
    [train]近鉄吉野線急行・大阪阿部野橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 20:47
    • 20:50
      市尾
    • 20:53
      壺阪山
    • 20:56
      飛鳥
    • 20:58
      岡寺
  • 21:00着
  • 21:49発

[train]

橿原神宮前
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 3番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 21:51
      畝傍御陵前
    • 21:54
      八木西口
    • 21:56
      大和八木
    • 22:00
      田原本
    • 22:07
      平端
    • 22:11
      近鉄郡山
    • 22:19
      大和西大寺
    • 22:25
      高の原
    • 22:29
      新祝園
    • 22:36
      新田辺
    • 22:41
      大久保(京都府)
    • 22:47
      桃山御陵前
    • 22:49
      近鉄丹波橋
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

1,040円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ