五条(京都市営)→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:31発→13:053時間34分(乗車2時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,907(乗車券8,947円 特別料金4,960円)
  • 539.1km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

220円

  • 09:33
  • 09:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜

自由席4,960

  • 11:56
  • 12:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:23
      新橋
    • 12:26
      東京
    • 12:32
      上野
    • 12:36
      日暮里
    • 12:38
      三河島
    • 12:41
      南千住
    • 12:44
      北千住

8,580円

  • 12:53
  • 13:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      上本郷
    • 13:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:31発→13:053時間34分(乗車2時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,907(乗車券8,947円 特別料金4,960円)
  • 539.1km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

220円

  • 09:33
  • 09:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜
    • 11:57
      品川

自由席4,960

  • 12:03
  • 12:26

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 12:32
      上野
    • 12:36
      日暮里
    • 12:38
      三河島
    • 12:41
      南千住
    • 12:44
      北千住

8,580円

  • 12:53
  • 13:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:03
      上本郷
    • 13:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 09:31発→13:153時間44分(乗車2時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,106(乗車券9,146円 特別料金4,960円)
  • 538km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

220円

  • 09:33
  • 09:48

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜
    • 11:57
      品川

自由席4,960

8,360円

  • 12:03
  • 12:16

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 11
    • 12:31
      新御茶ノ水
    • 12:33
      湯島
    • 12:35
      根津
    • 12:37
      千駄木
    • 12:39
      西日暮里
    • 12:41
      町屋(東京メトロ)
    • 12:45
      北千住
    • 12:50
      綾瀬
    • 12:52
      亀有
    • 12:55
      金町(東京都)

419円

  • 12:59
  • 13:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:13
      上本郷
    • 13:14
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内