現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五日市→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]12:38発→16:32着3時間54分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 333.5km
  • [line]
    [train]JR快速シティライナー・広島行
  • 2駅
    • 12:47
      横川(広島県)
  • 12:50着
  • 13:08発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら690号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 13:32
      福山

自由席:2,530円

  • 13:47着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [楽]
  • 13:08発→17:34着4時間26分(乗車3時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,390円
  • 230.6km
  • [line]
    [train]JR快速シティライナー・広島行
  • 2駅
    • 13:16
      横川(広島県)

240円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 13:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:54発→17:34着4時間40分(乗車3時間57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,360円
  • 226km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

広電五日市
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 19駅
    • 13:00
      修大協創中高前
    • 13:02
      井口(広島県)
    • 13:04
      商工センター入口
    • 13:05
      草津南
    • 13:07
      草津(広島県)
    • 13:08
      古江(広島県)
    • 13:10
      高須(広島県)
    • 13:11
      東高須
    • 13:14
      広電西広島・己斐
    • 13:16
      福島町
    • 13:17
      西観音町
    • 13:18
      観音町(広島県)
    • 13:19
      天満町
    • 13:21
      小網町
    • 13:23
      土橋(広島県)
    • 13:25
      十日市町
    • 13:26
      本川町
    • 13:28
      原爆ドーム前

210円

  • 13:31着
  • 13:33発

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:02
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。