現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五所川原→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:26発→15:43着8時間17分(乗車6時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,500円(乗車券48,500円 特別料金6,000円)
  • 1377.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:30発

[bus]

五所川原駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・五所川原−青森線97・青森営業所行
  • 41駅
    • 07:31
      本町(弘南バス)
    • 07:33
      つがる総合病院前(弘南バス)
    • 07:34
      大町(弘南バス)
    • 07:35
      布屋町(弘南バス)
    • 07:36
      田町(弘南バス)
    • 07:37
      市営住宅前(弘南バス)
    • 07:38
      栄町(弘南バス)
    • 07:39
      五所川原営業所(弘南バス)
    • 07:40
      姥萢(弘南バス)
    • 07:41
      姥萢南口(弘南バス)
    • 07:42
      柳沼(弘南バス)
    • 07:43
      広田(弘南バス)
    • 07:44
      梅田北口(弘南バス)
    • 07:45
      七ツ館(弘南バス)
    • 07:46
      浅井(弘南バス)
    • 07:48
      福山(弘南バス)
    • 07:49
      豊成(弘南バス)
    • 07:50
      俵元(弘南バス)
    • 07:53
      原子(弘南バス)
    • 07:55
      狼野長根(弘南バス)
    • 07:57
      前田野目(弘南バス)
    • 08:02
      大釈迦駅通り(弘南バス)
    • 08:05
      大釈迦北口(弘南バス)
    • 08:11
      鶴ケ坂山本(弘南バス)
    • 08:13
      鶴ケ坂(弘南バス)
    • 08:14
      鶴ケ坂川合(弘南バス)
    • 08:15
      鶴ケ坂駅前(弘南バス)
    • 08:16
      鶴ケ坂田川(弘南バス)
    • 08:17
      支村(弘南バス)
    • 08:18
      戸門(弘南バス)
    • 08:18
      戸門東口(弘南バス)
    • 08:20
      戸門見通り(弘南バス)
    • 08:23
      白旗野(弘南バス)
    • 08:24
      平岡大橋(弘南バス)
    • 08:25
      天狗立(弘南バス)
    • 08:26
      新城駅前(弘南バス)
    • 08:27
      西部市民センター前(弘南バス)
    • 08:28
      西高校前(弘南バス)
    • 08:29
      松丘保養園前(弘南バス)
    • 08:30
      三内霊園前(弘南バス)

現金:1,060円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

新青森駅南口/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡

指定席:5,240円

  • 10:29着
  • 10:50発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

現金:6,800円

  • 11:17着
  • 11:19発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 07:26発→15:43着8時間17分(乗車6時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,600円(乗車券52,600円 特別料金6,000円)
  • 1377.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:30発

[bus]

五所川原駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・五所川原−青森線97・青森営業所行
  • 41駅
    • 07:31
      本町(弘南バス)
    • 07:33
      つがる総合病院前(弘南バス)
    • 07:34
      大町(弘南バス)
    • 07:35
      布屋町(弘南バス)
    • 07:36
      田町(弘南バス)
    • 07:37
      市営住宅前(弘南バス)
    • 07:38
      栄町(弘南バス)
    • 07:39
      五所川原営業所(弘南バス)
    • 07:40
      姥萢(弘南バス)
    • 07:41
      姥萢南口(弘南バス)
    • 07:42
      柳沼(弘南バス)
    • 07:43
      広田(弘南バス)
    • 07:44
      梅田北口(弘南バス)
    • 07:45
      七ツ館(弘南バス)
    • 07:46
      浅井(弘南バス)
    • 07:48
      福山(弘南バス)
    • 07:49
      豊成(弘南バス)
    • 07:50
      俵元(弘南バス)
    • 07:53
      原子(弘南バス)
    • 07:55
      狼野長根(弘南バス)
    • 07:57
      前田野目(弘南バス)
    • 08:02
      大釈迦駅通り(弘南バス)
    • 08:05
      大釈迦北口(弘南バス)
    • 08:11
      鶴ケ坂山本(弘南バス)
    • 08:13
      鶴ケ坂(弘南バス)
    • 08:14
      鶴ケ坂川合(弘南バス)
    • 08:15
      鶴ケ坂駅前(弘南バス)
    • 08:16
      鶴ケ坂田川(弘南バス)
    • 08:17
      支村(弘南バス)
    • 08:18
      戸門(弘南バス)
    • 08:18
      戸門東口(弘南バス)
    • 08:20
      戸門見通り(弘南バス)
    • 08:23
      白旗野(弘南バス)
    • 08:24
      平岡大橋(弘南バス)
    • 08:25
      天狗立(弘南バス)
    • 08:26
      新城駅前(弘南バス)
    • 08:27
      西部市民センター前(弘南バス)
    • 08:28
      西高校前(弘南バス)
    • 08:29
      松丘保養園前(弘南バス)
    • 08:30
      三内霊園前(弘南バス)

現金:1,060円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

新青森駅南口/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡

指定席:5,240円

  • 10:29着
  • 10:50発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:55
      長町
    • 10:57
      太子堂
    • 11:00
      南仙台
    • 11:04
      名取
    • 11:07
      杜せきのした
    • 11:13
      美田園

現金:6,800円

  • 11:17着
  • 11:19発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:42,830円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:36発→15:43着9時間7分(乗車6時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,390円(乗車券48,390円 特別料金6,000円)
  • 1377km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:40発

[bus]

五所川原駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・五所川原−青森線97・青森営業所行
  • 27駅
    • 06:41
      本町(弘南バス)
    • 06:43
      つがる総合病院前(弘南バス)
    • 06:44
      大町(弘南バス)
    • 06:45
      布屋町(弘南バス)
    • 06:46
      田町(弘南バス)
    • 06:47
      市営住宅前(弘南バス)
    • 06:48
      栄町(弘南バス)
    • 06:49
      五所川原営業所(弘南バス)
    • 06:50
      姥萢(弘南バス)
    • 06:51
      姥萢南口(弘南バス)
    • 06:52
      柳沼(弘南バス)
    • 06:53
      広田(弘南バス)
    • 06:54
      梅田北口(弘南バス)
    • 06:55
      七ツ館(弘南バス)
    • 06:56
      浅井(弘南バス)
    • 06:58
      福山(弘南バス)
    • 06:59
      豊成(弘南バス)
    • 07:00
      俵元(弘南バス)
    • 07:03
      原子(弘南バス)
    • 07:05
      狼野長根(弘南バス)
    • 07:07
      前田野目(弘南バス)
    • 07:12
      大釈迦駅通り(弘南バス)
    • 07:15
      大釈迦北口(弘南バス)
    • 07:21
      鶴ケ坂山本(弘南バス)
    • 07:23
      鶴ケ坂(弘南バス)
    • 07:24
      鶴ケ坂川合(弘南バス)

現金:950円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

鶴ケ坂駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:53発

[train]

鶴ケ坂
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 2駅
    • 07:58
      津軽新城
  • 08:00着
  • 08:29発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡

指定席:5,240円

  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

現金:6,800円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内