現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五所川原→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→08:52着11時間55分(乗車11時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,901円
  • 766.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:12発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 7駅
    • 07:14
      東京
    • 07:16
      神田(東京都)
    • 07:18
      秋葉原
    • 07:20
      御徒町
    • 07:22
      上野
    • 07:24
      鶯谷

168円

  • 07:26着
  • 07:54発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 08:05
      青砥
    • 08:09
      京成高砂
    • 08:15
      京成八幡
    • 08:21
      京成船橋
    • 08:26
      京成津田沼
    • 08:33
      八千代台
    • 08:36
      勝田台
    • 08:45
      京成佐倉
    • 08:47
      大佐倉
    • 08:50
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • 20:57発→09:04着12時間7分(乗車11時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,702円
  • 783.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・平和交通・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:22
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:48発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:59
      京成成田
    • 09:02
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 20:57発→09:04着12時間7分(乗車11時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,702円
  • 785.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・平和交通・TYO−NRT・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:22
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 08:25
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 08:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 08:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 08:59
      京成成田
    • 09:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。