現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五島福江空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:15発→06:04着11時間49分(乗車8時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:32,520円
  • 754.8km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4916便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:23,210円

  • 18:55着
  • 19:10発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16着
  • 19:20発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 19:23
      東比恵
    • 19:26
      博多
    • 19:28
      祇園(福岡県)
    • 19:30
      中洲川端

260円

  • 19:31着
  • 19:33発

[train]

天神
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 18:15発→07:50着13時間35分(乗車5時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:37,220円(乗車券32,600円 特別料金4,620円)
    • 865.4km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4916便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:23,210円

    • 18:55着
    • 19:10発

    [train]

    福岡空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:16着
    • 19:20発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
    • 1・2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 19:23
        東比恵

    260円

    • 19:25着
    • 20:01発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 12番線発 / 23番線
    • 4駅
      • 20:17
        小倉(福岡県)
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山

    自由席:4,620円

    • 21:43着
    • 22:23発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:53
        総社
      • 22:58
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:12
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・出雲市行
    • 14駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
    • 07:21着
    • 07:38発

    [train]

    東山公園(鳥取県)
    • [line]
      [train]JR山陰本線・境港行
    • 2駅
      • 07:48
        米子

    現金:9,130円

    ルート3
      • 18:15発→07:50着13時間35分(乗車5時間54分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:37,220円(乗車券32,600円 特別料金4,620円)
      • 865.4km
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4916便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:23,210円

      • 18:55着
      • 19:10発

      [train]

      福岡空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:16着
      • 19:20発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
      • 1・2番線発 / 2番線
      • 2駅
        • 19:23
          東比恵

      260円

      • 19:25着
      • 19:44発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら570号・新大阪行
      • 13番線発 / 23番線
      • 5駅
        • 20:01
          小倉(福岡県)
        • 20:09
          新下関
        • 20:52
          広島
        • 21:16
          福山

      自由席:4,620円

      • 21:31着
      • 22:23発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • 1番線発
      • 17駅
        • 22:27
          北長瀬
        • 22:31
          庭瀬
        • 22:35
          中庄
        • 22:41
          倉敷
        • 22:48
          清音
        • 22:53
          総社
        • 22:58
          豪渓
        • 23:01
          日羽
        • 23:05
          美袋
        • 23:12
          備中広瀬
        • 23:19
          備中高梁
        • 23:25
          木野山
        • 23:34
          備中川面
        • 23:40
          方谷
        • 23:48
          井倉
        • 23:52
          石蟹
      • 23:58着
      • 05:46発

      [train]

      新見
      • [line]
        [train]JR伯備線・出雲市行
      • 14駅
        • 05:55
          備中神代
        • 06:03
          足立
        • 06:10
          新郷(岡山県)
        • 06:19
          上石見
        • 06:29
          生山
        • 06:34
          上菅
        • 06:39
          黒坂
        • 06:47
          根雨
        • 06:53
          武庫
        • 06:56
          江尾
        • 07:05
          伯耆溝口
        • 07:11
          岸本
        • 07:18
          伯耆大山
      • 07:21着
      • 07:38発

      [train]

      東山公園(鳥取県)
      • [line]
        [train]JR山陰本線・境港行
      • 2駅
        • 07:48
          米子

      現金:9,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内