現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五島福江空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:50発→06:25着11時間35分(乗車8時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:32,520円
  • 754.8km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4916便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:23,210円

  • 19:30着
  • 19:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 19:53発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・唐津行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 19:56
      東比恵
    • 19:59
      博多
    • 20:00
      祇園(福岡県)
    • 20:02
      中洲川端

260円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

天神
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:50発→06:25着11時間35分(乗車8時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,420円
  • 781.2km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4916便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:23,210円

  • 19:30着
  • 19:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・日田営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 20:43着
  • 21:01発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・ひのくに号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 18:50発→06:25着11時間35分(乗車9時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,420円
  • 784.5km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4916便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:23,210円

  • 19:30着
  • 19:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・ひのくに号・熊本桜町BT行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:02
      福岡空港国際線(高速・連絡バス)

現金:560円

  • 20:16着
  • 21:01発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・ひのくに号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。