現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五島福江空港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 17:45発→22:57着5時間12分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:70,097円
  • 1404.8km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4678便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:17,000円

  • 18:15着
  • 19:15発

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 20:50着
  • 21:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 21:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 21:39着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:51
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:28
      津田沼

726円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39着
  • 22:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:45
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:46
      放医研正門(京成バス)
    • 22:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:50
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:51
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 17:45発→23:09着5時間24分(乗車3時間27分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:70,455円
    • 1413.4km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4678便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:17,000円

    • 18:15着
    • 19:15発

    [air]

    長崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA670便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:51,890円

    • 20:50着
    • 21:13発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 21:27
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 21:39着
    • 21:47発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 21:51
        新橋
      • 22:00
        東京
      • 22:02
        新日本橋
      • 22:04
        馬喰町
      • 22:08
        錦糸町
      • 22:12
        新小岩
      • 22:17
        市川
      • 22:23
        船橋
      • 22:28
        津田沼
      • 22:35
        稲毛
      • 22:40
        千葉

    990円

    • 22:44着
    • 23:01発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 23:04
        みつわ台
      • 23:06
        動物公園

    283円

    ルート3
    • [楽]
    • 18:25発→23:10着4時間45分(乗車3時間20分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:74,169円
    • 1348.8km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4916便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:23,210円

    • 19:05着
    • 19:25発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA268便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 21:00着
    • 21:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50着
    • 22:51発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:53着
    • 22:57発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 22:58
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 22:59
        放医研正門(京成バス)
      • 23:01
        敬愛学園(京成バス)
      • 23:03
        稲毛区役所(京成バス)
      • 23:04
        穴川十字路(京成バス)
      • 23:05
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ