現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旧五和中学校前/九州産交バス→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:00発→00:21着9時間21分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,892円
  • 1313.4km
  • [line]
    [bus]九州産交バス・本渡BC−富岡港(手野・二江経由)・富岡港行
  • 30駅
    • 15:01
      下内野(九州産交バス)
    • 15:02
      下方(九州産交バス)
    • 15:03
      田向(九州産交バス)
    • 15:05
      二江(九州産交バス)
    • 15:06
      二江コミュニティセンター(九州産交バス)
    • 15:07
      西方(九州産交バス)
    • 15:09
      通詞(九州産交バス)
    • 15:11
      西河内(九州産交バス)
    • 15:12
      長崎浜(九州産交バス)
    • 15:13
      折山(九州産交バス)
    • 15:13
      和田(九州産交バス)
    • 15:14
      坂瀬川郵便局前(九州産交バス)
    • 15:14
      坂瀬川宮の前(九州産交バス)
    • 15:15
      釜の下(九州産交バス)
    • 15:16
      上津深江(九州産交バス)
    • 15:16
      下向(九州産交バス)
    • 15:17
      慈恵病院前(九州産交バス)
    • 15:17
      図書館前(九州産交バス)
    • 15:18
      釜入口(九州産交バス)
    • 15:19
      苓北町役場前(九州産交バス)
    • 15:20
      シープル前(九州産交バス)
    • 15:22
      志岐(九州産交バス)
    • 15:23
      紺屋町(九州産交バス)
    • 15:24
      富岡三差路(九州産交バス)
    • 15:25
      天草拓心高校マリン校舎前(九州産交バス)
    • 15:26
      富岡新町(九州産交バス)
    • 15:27
      山陽公園前(九州産交バス)
    • 15:27
      三丁目(九州産交バス)
    • 15:28
      一丁目(九州産交バス)

630円

  • 15:29着
  • 15:31発

[train]

富岡港/九州産交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 15:55発

[ship]

富岡港
  • [line]
    [ship]苓北観光汽船・Kizuna2
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,030円

  • 16:40着
  • 16:47発

[train]

茂木港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:07発

[bus]

茂木港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス(茂木港−長崎駅)・長崎駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 交通会館・県営BT4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:18
      大波止(高速・連絡バス)
    • 18:24
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 18:59着
  • 19:01発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:03着
  • 20:10発

[air]

長崎空港

現金:47,290円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 23:43発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 23:46
      船橋競馬場
    • 23:50
      京成津田沼
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津
    • 00:06
      ユーカリが丘
    • 00:09
      京成臼井
    • 00:15
      京成佐倉
    • 00:17
      大佐倉
    • 00:19
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内