五反野→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:36発→10:361時間0分(乗車39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:587
  • 30km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 09:38
      小菅
  • 09:40
  • 09:45

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

147円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50
  • 09:52

[train]

京成関屋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 09:54
      堀切菖蒲園
    • 09:56
      お花茶屋
    • 10:02
      青砥
  • 10:04
  • 10:12

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 10:18
      京成八幡
    • 10:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:34
      京成大久保

440円

ルート2
  • [安]
  • 09:52発→10:4654分(乗車40分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:587
  • 30km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 09:54
      小菅
  • 09:56
  • 10:04

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

147円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:09
  • 10:12

[train]

京成関屋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 10:14
      堀切菖蒲園
    • 10:16
      お花茶屋
    • 10:19
      青砥
  • 10:21
  • 10:21

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 10:24
      京成小岩
    • 10:28
      京成八幡
    • 10:31
      東中山
    • 10:35
      京成船橋
    • 10:38
      船橋競馬場
    • 10:41
      京成津田沼
    • 10:44
      京成大久保

440円

ルート3
  • [楽]
  • 09:36発→10:461時間10分(乗車1時間5分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:894
  • 43.2km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 09:38
      小菅
    • 09:41
      北千住
    • 09:44
      南千住
    • 09:46
      三ノ輪
    • 09:48
      入谷(東京都)
    • 09:51
      上野
    • 09:52
      仲御徒町
    • 09:54
      秋葉原
    • 09:56
      小伝馬町
  • 09:57
  • 10:02

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 16
    • 10:04
      東日本橋
    • 10:05
      浅草橋
    • 10:07
      蔵前
    • 10:09
      浅草
    • 10:11
      本所吾妻橋
    • 10:13
      押上
    • 10:19
      青砥
    • 10:21
      京成高砂
    • 10:24
      京成小岩
    • 10:28
      京成八幡
    • 10:31
      東中山
    • 10:35
      京成船橋
    • 10:38
      船橋競馬場
    • 10:41
      京成津田沼
    • 10:44
      京成大久保

894円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内