現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五反野→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:30発→21:33着7時間3分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,399円
  • 1140.8km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 14:32
      小菅
    • 14:35
      北千住
    • 14:38
      南千住
    • 14:41
      三ノ輪
    • 14:43
      入谷(東京都)
    • 14:45
      上野
    • 14:46
      仲御徒町
    • 14:48
      秋葉原
    • 14:50
      小伝馬町
  • 14:51着
  • 14:56発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:58
      日本橋(東京都)
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      東銀座
    • 15:03
      新橋
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

829円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:30発→21:33着7時間3分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,699円
  • 1140.8km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 14:32
      小菅
    • 14:35
      北千住
    • 14:38
      南千住
    • 14:41
      三ノ輪
    • 14:43
      入谷(東京都)
    • 14:45
      上野
    • 14:46
      仲御徒町
    • 14:48
      秋葉原
    • 14:50
      小伝馬町
  • 14:51着
  • 14:56発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:58
      日本橋(東京都)
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      東銀座
    • 15:03
      新橋
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

829円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 14:20発→21:33着7時間13分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,314円
  • 1143km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 14:22
      小菅
  • 14:24着
  • 14:29発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 14:35
      曳舟

199円

  • 14:38着
  • 14:46発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 14:48
      本所吾妻橋
    • 14:49
      浅草
    • 14:51
      蔵前
    • 14:53
      浅草橋
    • 14:54
      東日本橋
    • 14:56
      人形町
    • 14:58
      日本橋(東京都)
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      東銀座
    • 15:03
      新橋
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。