五反野→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:02発→06:131時間11分(乗車59分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:812
  • 47.3km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・東武動物公園行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 05:04
      梅島
    • 05:06
      西新井
    • 05:09
      竹ノ塚
    • 05:12
      谷塚
    • 05:14
      草加
    • 05:16
      獨協大学前
    • 05:18
      新田(埼玉県)
    • 05:21
      蒲生

251円

  • 05:22
  • 05:24

[train]

新越谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:34

[train]

南越谷
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 13
    • 05:37
      越谷レイクタウン
    • 05:39
      吉川
    • 05:41
      吉川美南
    • 05:43
      新三郷
    • 05:46
      三郷(埼玉県)
    • 05:48
      南流山
    • 05:51
      新松戸
    • 05:55
      新八柱
    • 05:58
      東松戸
    • 06:00
      市川大野
    • 06:03
      船橋法典
    • 06:07
      西船橋

561円

ルート2
  • [楽]
  • 05:15発→06:211時間6分(乗車52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:742
  • 36.7km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:17
      小菅
    • 05:19
      北千住
    • 05:22
      南千住
    • 05:25
      三ノ輪
    • 05:27
      入谷(東京都)
    • 05:29
      上野
    • 05:30
      仲御徒町
    • 05:32
      秋葉原
    • 05:34
      小伝馬町
    • 05:36
      人形町
    • 05:38
      茅場町

346円

  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 05:55
      越中島
    • 05:58
      潮見
    • 06:01
      新木場
    • 06:04
      葛西臨海公園
    • 06:08
      舞浜
    • 06:11
      新浦安
    • 06:14
      市川塩浜
    • 06:18
      二俣新町

396円

ルート3
    • 05:30発→06:341時間4分(乗車46分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:618
    • 37.4km
    • [line]
      [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/後[7両編成]) / [着] 7番線
    • 2
      • 05:32
        小菅
    • 05:34
    • 05:48

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・取手行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 05:53
        綾瀬
      • 05:55
        亀有
      • 05:58
        金町(東京都)
      • 06:01
        松戸
      • 06:04
        北松戸
      • 06:06
        馬橋
    • 06:08
    • 06:12

    [train]

    新松戸
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 06:16
        新八柱
      • 06:18
        東松戸
      • 06:21
        市川大野
      • 06:24
        船橋法典
      • 06:28
        西船橋

    618円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内