現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五反田→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:59発→08:11着11時間12分(乗車10時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,187円
  • 746.9km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:01
      目黒
    • 21:04
      恵比寿

157円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:26発→08:11着11時間45分(乗車11時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,198円
  • 756.2km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:28
      大崎
    • 20:31
      品川
    • 20:33
      高輪ゲートウェイ
    • 20:36
      田町(東京都)

168円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:03発→08:11着12時間8分(乗車11時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,166円
  • 755.6km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 20:06
      大崎

136円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:19着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!