五反田→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 05:36発→08:352時間59分(乗車2時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,582
  • 1074.5km
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 05:38
      高輪台
  • 05:40
  • 05:42

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線・青砥行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 05:44
      三田(東京都)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 06:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • 05:36発→08:352時間59分(乗車2時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,982
  • 1074.5km
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 05:38
      高輪台
  • 05:40
  • 05:42

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線・青砥行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 05:44
      三田(東京都)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 06:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:33発→08:353時間2分(乗車2時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:41,530
  • 1076.4km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 05:35
      大崎
    • 05:38
      品川
    • 05:40
      高輪ゲートウェイ
    • 05:43
      田町(東京都)

168円

  • 05:45
  • 06:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内