五反田→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:54発→18:581時間4分(乗車54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:708
  • 34.2km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 14
    • 17:56
      大崎
    • 17:59
      品川
    • 18:01
      高輪ゲートウェイ
    • 18:03
      田町(東京都)
    • 18:05
      浜松町
    • 18:08
      新橋
    • 18:10
      有楽町
    • 18:12
      東京
    • 18:14
      神田(東京都)
    • 18:16
      秋葉原
    • 18:18
      御徒町
    • 18:19
      上野
    • 18:21
      鶯谷
  • 18:23
  • 18:27

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 18:30
      三河島
    • 18:33
      南千住
    • 18:38
      北千住

561円

  • 18:47
  • 18:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:55
      上本郷
    • 18:56
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:50発→18:581時間8分(乗車45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:708
  • 34.2km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:52
      大崎
  • 17:55
  • 18:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 18:09
      新橋
    • 18:13
      東京
    • 18:19
      上野
    • 18:22
      日暮里
    • 18:24
      三河島
    • 18:27
      南千住
    • 18:30
      北千住

561円

  • 18:39
  • 18:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:55
      上本郷
    • 18:56
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:46発→18:581時間12分(乗車58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:699
  • 33.8km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 17:48
      大崎
    • 17:51
      品川
    • 17:53
      高輪ゲートウェイ
    • 17:55
      田町(東京都)
    • 17:58
      浜松町
    • 18:00
      新橋
    • 18:02
      有楽町
    • 18:04
      東京
    • 18:06
      神田(東京都)
    • 18:08
      秋葉原
    • 18:10
      御徒町
    • 18:12
      上野
    • 18:14
      鶯谷
    • 18:16
      日暮里
  • 18:17
  • 18:24

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 18:27
      町屋(東京メトロ)
    • 18:30
      北千住
    • 18:36
      綾瀬
    • 18:38
      亀有
    • 18:41
      金町(東京都)

552円

  • 18:46
  • 18:53

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:55
      上本郷
    • 18:56
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内