現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十鈴ケ丘→上滝

ルート1
  • [早]
  • 09:41発→16:38着6時間57分(乗車5時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,710円(乗車券7,370円 特別料金1,340円)
  • 388.5km
  • [line]
    [train]JR参宮線・鳥羽行
  • 3駅
    • 09:45
      二見浦
    • 09:48
      松下

現金:240円

  • 09:54着
  • 10:02発

[train]

鳥羽
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 5番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 10駅
    • 10:10
      五十鈴川
    • 10:14
      宇治山田
    • 10:16
      伊勢市
    • 10:29
      松阪
    • 10:36
      伊勢中川
    • 10:46
    • 10:56
      白子
    • 11:08
      近鉄四日市
    • 11:20
      桑名

指定席:1,340円

1,750円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 09:32発→16:38着7時間6分(乗車5時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,410円(乗車券7,070円 特別料金1,340円)
  • 368km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 09:39発

[bus]

山商口/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・イオン伊勢店−有滝(いせトピア経由)・有滝行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 09:42
      いせトピア(三重交通)
    • 09:44
      河口外科前(三重交通)
    • 09:45
      伊勢警察前(三重交通)
    • 09:48
      前田古市口(三重交通)

220円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

宇治山田駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:14発

[train]

宇治山田
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 8駅
    • 10:16
      伊勢市
    • 10:29
      松阪
    • 10:36
      伊勢中川
    • 10:46
    • 10:56
      白子
    • 11:08
      近鉄四日市
    • 11:20
      桑名

指定席:1,340円

1,470円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 09:32発→16:38着7時間6分(乗車5時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,410円(乗車券7,070円 特別料金1,340円)
  • 368.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 09:39発

[bus]

山商口/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・イオン伊勢店−有滝(いせトピア経由)・有滝行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 09:42
      いせトピア(三重交通)
    • 09:44
      河口外科前(三重交通)
    • 09:45
      伊勢警察前(三重交通)
    • 09:48
      前田古市口(三重交通)
    • 09:51
      宇治山田駅前(三重交通)
    • 09:52
      吹上町(三重交通)

220円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

伊勢市駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:16発

[train]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 10:29
      松阪
    • 10:36
      伊勢中川
    • 10:46
    • 10:56
      白子
    • 11:08
      近鉄四日市
    • 11:20
      桑名

指定席:1,340円

1,470円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。