現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十鈴ケ丘→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
五十鈴ケ丘駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:27発→11:31着13時間4分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,970円
  • 364.7km
  • [line]
    [train]JR参宮線・多気行

現金:150円

  • 22:30着
  • 23:17発

[train]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • 4番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 23:19
      宮町
    • 23:22
      小俣(三重県)
    • 23:24
      明野
    • 23:28
      明星
    • 23:31
      斎宮
    • 23:33
      漕代
    • 23:36
      櫛田
    • 23:39
      東松阪
    • 23:42
      松阪
    • 23:45
      松ケ崎(三重県)
    • 23:48
      伊勢中原
  • 23:51着
  • 05:30発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 05:33
      桃園
    • 05:36
      久居
    • 05:38
      南が丘
    • 05:42
      津新町
    • 05:45
    • 05:47
      江戸橋
    • 05:59
      白子
    • 06:03
      伊勢若松
    • 06:10
      塩浜
    • 06:15
      近鉄四日市
    • 06:20
      近鉄富田
    • 06:27
      桑名
    • 06:38
      近鉄弥富
    • 06:44
      近鉄蟹江

1,470円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:27発→11:31着13時間4分(乗車6時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,230円
  • 366.7km
  • [line]
    [train]JR参宮線・多気行
  • 22:30着
  • 04:45発

[train]

伊勢市
  • [line]
    [train]JR参宮線・亀山行
  • 11駅
    • 04:48
      山田上口
    • 04:52
      宮川
    • 04:57
      田丸
    • 05:01
      外城田
    • 05:05
      多気
    • 05:11
      徳和
    • 05:16
      松阪
    • 05:22
      六軒(三重県)
    • 05:28
      高茶屋
    • 05:33
      阿漕

現金:860円

  • 05:37着
  • 05:45発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 05:47
      江戸橋
    • 05:59
      白子
    • 06:03
      伊勢若松
    • 06:10
      塩浜
    • 06:15
      近鉄四日市
    • 06:20
      近鉄富田
    • 06:27
      桑名
    • 06:38
      近鉄弥富
    • 06:44
      近鉄蟹江

1,020円

  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 22:27発→11:49着13時間22分(乗車5時間7分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:12,400円(乗車券7,670円 特別料金4,730円)
    • 437.8km
    • [line]
      [train]JR参宮線・多気行

    現金:150円

    • 22:30着
    • 23:17発

    [train]

    伊勢市
    • [line]
      [train]近鉄山田線・伊勢中川行
    • 4番線発 / 4番線
    • 12駅
      • 23:19
        宮町
      • 23:22
        小俣(三重県)
      • 23:24
        明野
      • 23:28
        明星
      • 23:31
        斎宮
      • 23:33
        漕代
      • 23:36
        櫛田
      • 23:39
        東松阪
      • 23:42
        松阪
      • 23:45
        松ケ崎(三重県)
      • 23:48
        伊勢中原
    • 23:51着
    • 05:30発

    [train]

    伊勢中川
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
    • 5番線発 / 3番線
    • 15駅
      • 05:33
        桃園
      • 05:36
        久居
      • 05:38
        南が丘
      • 05:42
        津新町
      • 05:45
      • 05:47
        江戸橋
      • 05:59
        白子
      • 06:03
        伊勢若松
      • 06:10
        塩浜
      • 06:15
        近鉄四日市
      • 06:20
        近鉄富田
      • 06:27
        桑名
      • 06:38
        近鉄弥富
      • 06:44
        近鉄蟹江

    1,470円

    • 06:54着
    • 06:56発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:59着
    • 07:12発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
    • 17番線発 / 11番線
    • 2駅
      • 07:23
        岐阜羽島

    自由席:1,760円

    • 07:35着
    • 08:10発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ51号・金沢行
    • 5・6番線発 / 7番線
    • 10駅
      • 08:16
        長浜
      • 08:41
        敦賀
      • 09:02
        武生
      • 09:07
        鯖江
      • 09:16
        福井(福井県)
      • 09:27
        芦原温泉
      • 09:38
        加賀温泉
      • 09:46
        小松
      • 09:58
        松任

    自由席:1,100円

    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ706号・富山行
    • 14番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 10:48
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:5,500円

    • 10:57着
    • 11:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:08着
    • 11:24発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:27
        稲荷町(富山県)
      • 11:28
        新庄田中
      • 11:31
        東新庄
      • 11:33
        越中荏原
      • 11:36
        越中三郷
      • 11:39
        越中舟橋
      • 11:42
        寺田(富山県)
      • 11:43
        越中泉
      • 11:45
        相ノ木
      • 11:46
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。