現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十石/埼玉コミュニティバス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:28発→22:25着6時間57分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,796円
  • 885km
  • [line]
    [bus]熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅
    • 15:29
      男沼小学校前(埼玉コミュニティバス)
    • 15:30
      出来島入口(埼玉コミュニティバス)
    • 15:31
      間々田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:32
      あじさい寺(埼玉コミュニティバス)
    • 15:33
      永井太田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:34
      太田郵便局(埼玉コミュニティバス)
    • 15:35
      前新田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:37
      市ノ坪(埼玉コミュニティバス)
    • 15:39
      備前橋南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:41
      道ケ谷戸(埼玉コミュニティバス)
    • 15:42
      飯塚(埼玉コミュニティバス)
    • 15:43
      市ノ坪南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:45
      下増田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:50
      別府荘(埼玉コミュニティバス)
    • 15:51
      別府沼公園(埼玉コミュニティバス)
    • 15:52
      JA別府支店(埼玉コミュニティバス)
    • 15:53
      安楽寺入口(埼玉コミュニティバス)
    • 15:54
      別府中学校南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:56
      別府第2公園(埼玉コミュニティバス)
    • 15:58
      別府一丁目(埼玉コミュニティバス)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:06着
  • 16:13発

[train]

籠原
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 16:21
      熊谷
    • 16:25
      行田
    • 16:29
      吹上(埼玉県)
    • 16:32
      北鴻巣
    • 16:36
      鴻巣
    • 16:40
      北本
    • 16:45
      桶川
    • 16:47
      北上尾
    • 16:50
      上尾
    • 16:55
      宮原
    • 17:00
      大宮(埼玉県)
    • 17:06
      浦和
    • 17:15
      赤羽

1,166円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:28発→22:25着6時間57分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,014円
  • 887.7km
  • [line]
    [bus]熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅
    • 15:29
      男沼小学校前(埼玉コミュニティバス)
    • 15:30
      出来島入口(埼玉コミュニティバス)
    • 15:31
      間々田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:32
      あじさい寺(埼玉コミュニティバス)
    • 15:33
      永井太田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:34
      太田郵便局(埼玉コミュニティバス)
    • 15:35
      前新田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:37
      市ノ坪(埼玉コミュニティバス)
    • 15:39
      備前橋南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:41
      道ケ谷戸(埼玉コミュニティバス)
    • 15:42
      飯塚(埼玉コミュニティバス)
    • 15:43
      市ノ坪南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:45
      下増田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:50
      別府荘(埼玉コミュニティバス)
    • 15:51
      別府沼公園(埼玉コミュニティバス)
    • 15:52
      JA別府支店(埼玉コミュニティバス)
    • 15:53
      安楽寺入口(埼玉コミュニティバス)
    • 15:54
      別府中学校南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:56
      別府第2公園(埼玉コミュニティバス)
    • 15:58
      別府一丁目(埼玉コミュニティバス)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:06着
  • 16:21発

[train]

籠原
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発 / 12番線
  • 19駅
    • 16:27
      熊谷
    • 16:32
      行田
    • 16:35
      吹上(埼玉県)
    • 16:39
      北鴻巣
    • 16:43
      鴻巣
    • 16:47
      北本
    • 16:51
      桶川
    • 16:54
      北上尾
    • 16:57
      上尾
    • 17:01
      宮原
    • 17:07
      大宮(埼玉県)
    • 17:09
      さいたま新都心
    • 17:14
      浦和
    • 17:22
      赤羽
    • 17:27
      尾久
    • 17:33
      上野
    • 17:40
      東京
    • 17:43
      新橋

1,342円

  • 17:48着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 18:05
      青物横丁
    • 18:08
      立会川
    • 18:11
      平和島
    • 18:14
      京急蒲田
    • 18:16
      糀谷
    • 18:17
      大鳥居
    • 18:19
      穴守稲荷
    • 18:20
      天空橋
    • 18:22
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:28発→22:25着6時間57分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,173円
  • 887.6km
  • [line]
    [bus]熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅
    • 15:29
      男沼小学校前(埼玉コミュニティバス)
    • 15:30
      出来島入口(埼玉コミュニティバス)
    • 15:31
      間々田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:32
      あじさい寺(埼玉コミュニティバス)
    • 15:33
      永井太田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:34
      太田郵便局(埼玉コミュニティバス)
    • 15:35
      前新田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:37
      市ノ坪(埼玉コミュニティバス)
    • 15:39
      備前橋南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:41
      道ケ谷戸(埼玉コミュニティバス)
    • 15:42
      飯塚(埼玉コミュニティバス)
    • 15:43
      市ノ坪南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:45
      下増田(埼玉コミュニティバス)
    • 15:50
      別府荘(埼玉コミュニティバス)
    • 15:51
      別府沼公園(埼玉コミュニティバス)
    • 15:52
      JA別府支店(埼玉コミュニティバス)
    • 15:53
      安楽寺入口(埼玉コミュニティバス)
    • 15:54
      別府中学校南(埼玉コミュニティバス)
    • 15:56
      別府第2公園(埼玉コミュニティバス)
    • 15:58
      別府一丁目(埼玉コミュニティバス)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:06着
  • 16:21発

[train]

籠原
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 1番線
  • 18駅
    • 16:27
      熊谷
    • 16:32
      行田
    • 16:35
      吹上(埼玉県)
    • 16:39
      北鴻巣
    • 16:43
      鴻巣
    • 16:47
      北本
    • 16:51
      桶川
    • 16:54
      北上尾
    • 16:57
      上尾
    • 17:01
      宮原
    • 17:07
      大宮(埼玉県)
    • 17:09
      さいたま新都心
    • 17:14
      浦和
    • 17:22
      赤羽
    • 17:27
      尾久
    • 17:33
      上野
    • 17:40
      東京

1,342円

  • 17:43着
  • 17:52発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 17:54
      大門(東京都)
    • 17:57
      三田(東京都)
    • 17:59
      泉岳寺
    • 18:02
      品川
    • 18:05
      青物横丁
    • 18:08
      立会川
    • 18:11
      平和島
    • 18:14
      京急蒲田
    • 18:16
      糀谷
    • 18:17
      大鳥居
    • 18:19
      穴守稲荷
    • 18:20
      天空橋
    • 18:22
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。