現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十石/愛知県安城市→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→13:16着6時間5分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,500円(乗車券9,230円 特別料金5,270円)
  • 576.5km
  • [line]
    [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
  • 4駅
    • 07:12
      小矢場(愛知県安城市)
    • 07:13
      箕輪町内会(愛知県安城市)
    • 07:17
      ツインパーク(愛知県安城市)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:37発

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
  • 1番線発 / 16番線

自由席:4,170円

  • 07:48着
  • 07:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ3号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 08:26
      京都
    • 08:41
      新大阪
    • 08:54
      新神戸

  • 09:25着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:35
      博労町
    • 12:37
      富士見町(鳥取県)
    • 12:40
      後藤
    • 12:43
      三本松口
    • 12:47
      河崎口
    • 12:54
      弓ケ浜
    • 12:58
      和田浜
    • 13:01
      大篠津町
    • 13:04
      米子空港(鉄道)
    • 13:07
      中浜
    • 13:09
      高松町
    • 13:11
      余子
    • 13:14
      上道(鳥取県)

現金:9,130円

ルート2
  • [楽]
  • 07:11発→14:01着6時間50分(乗車6時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,250円(乗車券8,720円 特別料金2,530円)
  • 480.3km
  • [line]
    [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
  • 4駅
    • 07:12
      小矢場(愛知県安城市)
    • 07:13
      箕輪町内会(愛知県安城市)
    • 07:17
      ツインパーク(愛知県安城市)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:37発

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
  • 1番線発 / 16番線

自由席:2,530円

  • 07:48着
  • 07:51発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ3号・博多行
  • 17番線発 / 14番線

現金:3,080円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京阪バス・米子エクスプレス京都号・米子営業所行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:05
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 09:14
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 12:50
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:5,210円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 09:11発→15:08着5時間57分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,500円(乗車券9,230円 特別料金5,270円)
  • 576.5km
  • [line]
    [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
  • 4駅
    • 09:12
      小矢場(愛知県安城市)
    • 09:13
      箕輪町内会(愛知県安城市)
    • 09:17
      ツインパーク(愛知県安城市)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 09:56発

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま705号・名古屋行
  • 1番線発 / 16番線

自由席:4,170円

  • 10:06着
  • 10:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 14:32
      博労町
    • 14:33
      富士見町(鳥取県)
    • 14:36
      後藤
    • 14:39
      三本松口
    • 14:42
      河崎口
    • 14:46
      弓ケ浜
    • 14:50
      和田浜
    • 14:53
      大篠津町
    • 14:56
      米子空港(鉄道)
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:06
      上道(鳥取県)

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内