現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十石/愛知県安城市→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • 07:11発→10:45着3時間34分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,560円(乗車券7,510円 特別料金5,050円)
  • 442.3km
  • [line]
    [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
  • 4駅
    • 07:12
      小矢場(愛知県安城市)
    • 07:13
      箕輪町内会(愛知県安城市)
    • 07:17
      ツインパーク(愛知県安城市)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:37発

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
  • 1番線発 / 16番線

自由席:870円

現金:480円

  • 07:48着
  • 07:59発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 3駅
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:4,180円

  • 09:36着
  • 10:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉4番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 10:04
      八丁堀(東京都)
    • 10:10
      新木場
    • 10:15
      舞浜
    • 10:19
      新浦安
    • 10:26
      南船橋
    • 10:33
      海浜幕張
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと

現金:6,930円

ルート2
    • 07:11発→10:46着3時間35分(乗車2時間56分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:12,560円(乗車券7,510円 特別料金5,050円)
    • 442.3km
    • [line]
      [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
    • 4駅
      • 07:12
        小矢場(愛知県安城市)
      • 07:13
        箕輪町内会(愛知県安城市)
      • 07:17
        ツインパーク(愛知県安城市)

    現金:100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:32着
    • 07:37発

    [train]

    三河安城
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
    • 1番線発 / 16番線

    自由席:870円

    現金:480円

    • 07:48着
    • 07:59発

    [turn]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 09:17
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 09:28着
    • 09:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 5・6番線
    • 13駅
      • 09:51
        新橋
      • 09:55
        東京
      • 09:57
        新日本橋
      • 09:59
        馬喰町
      • 10:04
        錦糸町
      • 10:08
        新小岩
      • 10:16
        市川
      • 10:22
        船橋
      • 10:25
        津田沼
      • 10:32
        稲毛
      • 10:40
        千葉
      • 10:43
        本千葉

    現金:6,930円

    ルート3
      • 07:11発→10:46着3時間35分(乗車2時間55分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:12,560円(乗車券7,510円 特別料金5,050円)
      • 442.3km
      • [line]
        [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
      • 4駅
        • 07:12
          小矢場(愛知県安城市)
        • 07:13
          箕輪町内会(愛知県安城市)
        • 07:17
          ツインパーク(愛知県安城市)

      現金:100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:32着
      • 07:37発

      [train]

      三河安城
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま765号・新大阪行
      • 1番線発 / 16番線

      自由席:870円

      現金:480円

      • 07:48着
      • 07:59発

      [turn]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
      • 14番線発 / 18番線
      • 3駅
        • 09:17
          新横浜
        • 09:29
          品川

      自由席:4,180円

      • 09:36着
      • 09:55発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・君津行
      • 総武3番線発 / 5・6番線
      • 11駅
        • 09:57
          新日本橋
        • 09:59
          馬喰町
        • 10:04
          錦糸町
        • 10:08
          新小岩
        • 10:16
          市川
        • 10:22
          船橋
        • 10:25
          津田沼
        • 10:32
          稲毛
        • 10:40
          千葉
        • 10:43
          本千葉

      現金:6,930円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内