現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十石/埼玉コミュニティバス→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:43発→17:11着10時間28分(乗車6時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,370円
  • 1235.7km
  • [line]
    [bus]熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅
    • 06:44
      男沼小学校前(埼玉コミュニティバス)
    • 06:45
      出来島入口(埼玉コミュニティバス)
    • 06:46
      間々田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:47
      あじさい寺(埼玉コミュニティバス)
    • 06:48
      永井太田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:49
      太田郵便局(埼玉コミュニティバス)
    • 06:50
      前新田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:52
      市ノ坪(埼玉コミュニティバス)
    • 06:54
      備前橋南(埼玉コミュニティバス)
    • 06:56
      道ケ谷戸(埼玉コミュニティバス)
    • 06:57
      飯塚(埼玉コミュニティバス)
    • 06:58
      市ノ坪南(埼玉コミュニティバス)
    • 07:00
      下増田(埼玉コミュニティバス)
    • 07:05
      別府荘(埼玉コミュニティバス)
    • 07:06
      別府沼公園(埼玉コミュニティバス)
    • 07:07
      JA別府支店(埼玉コミュニティバス)
    • 07:08
      安楽寺入口(埼玉コミュニティバス)
    • 07:09
      別府中学校南(埼玉コミュニティバス)
    • 07:11
      別府第2公園(埼玉コミュニティバス)
    • 07:13
      別府一丁目(埼玉コミュニティバス)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:22発

[train]

籠原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際十王交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 5駅
    • 08:50
      熊谷駅前(高速・連絡バス)
    • 09:20
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      坂戸駅前(高速・連絡バス)
    • 11:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:43発→17:11着10時間28分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,604円
  • 1214.9km
  • [line]
    [bus]熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅
    • 06:44
      男沼小学校前(埼玉コミュニティバス)
    • 06:45
      出来島入口(埼玉コミュニティバス)
    • 06:46
      間々田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:47
      あじさい寺(埼玉コミュニティバス)
    • 06:48
      永井太田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:49
      太田郵便局(埼玉コミュニティバス)
    • 06:50
      前新田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:52
      市ノ坪(埼玉コミュニティバス)
    • 06:54
      備前橋南(埼玉コミュニティバス)
    • 06:56
      道ケ谷戸(埼玉コミュニティバス)
    • 06:57
      飯塚(埼玉コミュニティバス)
    • 06:58
      市ノ坪南(埼玉コミュニティバス)
    • 07:00
      下増田(埼玉コミュニティバス)
    • 07:05
      別府荘(埼玉コミュニティバス)
    • 07:06
      別府沼公園(埼玉コミュニティバス)
    • 07:07
      JA別府支店(埼玉コミュニティバス)
    • 07:08
      安楽寺入口(埼玉コミュニティバス)
    • 07:09
      別府中学校南(埼玉コミュニティバス)
    • 07:11
      別府第2公園(埼玉コミュニティバス)
    • 07:13
      別府一丁目(埼玉コミュニティバス)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:32発

[train]

籠原
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 19駅
    • 07:39
      熊谷
    • 07:44
      行田
    • 07:47
      吹上(埼玉県)
    • 07:51
      北鴻巣
    • 07:55
      鴻巣
    • 07:59
      北本
    • 08:04
      桶川
    • 08:07
      北上尾
    • 08:10
      上尾
    • 08:15
      宮原
    • 08:23
      大宮(埼玉県)
    • 08:26
      さいたま新都心
    • 08:31
      浦和
    • 08:40
      赤羽
    • 08:46
      尾久
    • 08:55
      上野
    • 09:02
      東京
    • 09:05
      新橋

1,342円

  • 09:10着
  • 09:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:27
      青物横丁
    • 09:29
      立会川
    • 09:31
      平和島
    • 09:34
      京急蒲田
    • 09:36
      糀谷
    • 09:38
      大鳥居
    • 09:40
      穴守稲荷
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:43発→17:11着10時間28分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,504円
  • 1214.9km
  • [line]
    [bus]熊谷市・ゆうゆうバス※グライダーワゴン・籠原駅北口行
  • 21駅
    • 06:44
      男沼小学校前(埼玉コミュニティバス)
    • 06:45
      出来島入口(埼玉コミュニティバス)
    • 06:46
      間々田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:47
      あじさい寺(埼玉コミュニティバス)
    • 06:48
      永井太田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:49
      太田郵便局(埼玉コミュニティバス)
    • 06:50
      前新田(埼玉コミュニティバス)
    • 06:52
      市ノ坪(埼玉コミュニティバス)
    • 06:54
      備前橋南(埼玉コミュニティバス)
    • 06:56
      道ケ谷戸(埼玉コミュニティバス)
    • 06:57
      飯塚(埼玉コミュニティバス)
    • 06:58
      市ノ坪南(埼玉コミュニティバス)
    • 07:00
      下増田(埼玉コミュニティバス)
    • 07:05
      別府荘(埼玉コミュニティバス)
    • 07:06
      別府沼公園(埼玉コミュニティバス)
    • 07:07
      JA別府支店(埼玉コミュニティバス)
    • 07:08
      安楽寺入口(埼玉コミュニティバス)
    • 07:09
      別府中学校南(埼玉コミュニティバス)
    • 07:11
      別府第2公園(埼玉コミュニティバス)
    • 07:13
      別府一丁目(埼玉コミュニティバス)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:32発

[train]

籠原
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 19駅
    • 07:39
      熊谷
    • 07:44
      行田
    • 07:47
      吹上(埼玉県)
    • 07:51
      北鴻巣
    • 07:55
      鴻巣
    • 07:59
      北本
    • 08:04
      桶川
    • 08:07
      北上尾
    • 08:10
      上尾
    • 08:15
      宮原
    • 08:23
      大宮(埼玉県)
    • 08:26
      さいたま新都心
    • 08:31
      浦和
    • 08:40
      赤羽
    • 08:46
      尾久
    • 08:55
      上野
    • 09:02
      東京
    • 09:05
      新橋

1,342円

  • 09:10着
  • 09:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:27
      青物横丁
    • 09:29
      立会川
    • 09:31
      平和島
    • 09:34
      京急蒲田
    • 09:36
      糀谷
    • 09:38
      大鳥居
    • 09:40
      穴守稲荷
    • 09:41
      天空橋
    • 09:43
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。