現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十石/愛知県安城市→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→17:06着9時間55分(乗車6時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,262円(乗車券53,082円 特別料金4,180円)
  • 1461.5km
  • [line]
    [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
  • 4駅
    • 07:12
      小矢場(愛知県安城市)
    • 07:13
      箕輪町内会(愛知県安城市)
    • 07:17
      ツインパーク(愛知県安城市)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:52発

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 10駅
    • 08:09
      豊橋
    • 08:25
      浜松
    • 08:38
      掛川
    • 08:57
      静岡
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:11着
  • 10:25発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 10:26
      高輪ゲートウェイ
    • 10:29
      田町(東京都)

現金:5,720円

  • 10:31着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:11発→17:06着9時間55分(乗車6時間11分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,482円(乗車券53,082円 特別料金3,400円)
  • 1461.5km
  • [line]
    [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
  • 4駅
    • 07:12
      小矢場(愛知県安城市)
    • 07:13
      箕輪町内会(愛知県安城市)
    • 07:17
      ツインパーク(愛知県安城市)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:39発

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 4番線発
  • 13駅
    • 07:42
      安城
    • 07:45
      西岡崎
    • 07:58
      岡崎
    • 08:03
      相見
    • 08:06
      幸田
    • 08:09
      三ケ根
    • 08:13
      三河塩津
    • 08:21
      蒲郡
    • 08:24
      三河三谷
    • 08:28
      三河大塚
    • 08:31
      愛知御津
    • 08:34
      西小坂井
  • 08:38着
  • 08:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり638号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 10:05着
  • 10:19発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 10:21
      高輪ゲートウェイ
    • 10:24
      田町(東京都)

現金:5,720円

  • 10:26着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 07:11発→17:18着10時間7分(乗車6時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,232円(乗車券53,052円 特別料金4,180円)
  • 1467.7km
  • [line]
    [bus]愛知県安城市・あんくるバス※4系統・高棚線(三河安城経由)・安城更生病院行
  • 4駅
    • 07:12
      小矢場(愛知県安城市)
    • 07:13
      箕輪町内会(愛知県安城市)
    • 07:17
      ツインパーク(愛知県安城市)

現金:100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:52発

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま702号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 10駅
    • 08:09
      豊橋
    • 08:25
      浜松
    • 08:38
      掛川
    • 08:57
      静岡
    • 09:10
      新富士(静岡県)
    • 09:24
      三島
    • 09:32
      熱海
    • 09:44
      小田原
    • 10:00
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:11着
  • 10:25発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 10:26
      高輪ゲートウェイ
    • 10:29
      田町(東京都)

現金:5,720円

  • 10:31着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:36発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 15:58
      十字街(くしろバス)
    • 16:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 16:04
      市立病院(くしろバス)
    • 16:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 16:05
      工業高校(くしろバス)
    • 16:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 16:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 16:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 16:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 16:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 16:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 16:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 16:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 16:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 16:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 16:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 16:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 16:29
      南25線(くしろバス)
    • 16:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 16:30
      団地前(くしろバス)
    • 16:31
      団地通(くしろバス)
    • 16:32
      南24線(くしろバス)
    • 16:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 16:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 16:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 16:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 16:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 16:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 16:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 16:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 16:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 16:49
      石山前(くしろバス)
    • 16:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 16:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 16:52
      本流入口(くしろバス)
    • 16:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 16:55
      大曲(くしろバス)
    • 16:56
      3号線(くしろバス)
    • 16:58
      0号線(くしろバス)
    • 16:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 17:00
      門静西部(くしろバス)
    • 17:01
      門静駅(くしろバス)
    • 17:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 17:03
      望洋台(くしろバス)
    • 17:04
      変電所(くしろバス)
    • 17:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 17:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 17:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 17:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 17:15着
  • 17:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。