五十市→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
五十市駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:32発→19:258時間53分(乗車6時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:105,950(乗車券104,120円 特別料金1,830円)
  • 2156.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 11
    • 10:36
      西都城
    • 10:41
      都城
    • 10:46
      三股
    • 10:50
      餅原
    • 10:57
      山之口
    • 11:06
      青井岳
    • 11:18
      田野(宮崎県)
    • 11:23
      日向沓掛
    • 11:28
      清武
    • 11:32
      加納(宮崎県)
  • 11:34
  • 11:44

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん3号・宮崎空港行

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:20

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 14:05
  • 15:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA69便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 16:30
  • 16:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 10:32発→19:258時間53分(乗車6時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:102,600(乗車券100,770円 特別料金1,830円)
  • 2156.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 11
    • 10:36
      西都城
    • 10:41
      都城
    • 10:46
      三股
    • 10:50
      餅原
    • 10:57
      山之口
    • 11:06
      青井岳
    • 11:18
      田野(宮崎県)
    • 11:23
      日向沓掛
    • 11:28
      清武
    • 11:32
      加納(宮崎県)
  • 11:34
  • 11:44

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん3号・宮崎空港行

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:30

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 14:10
  • 15:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA69便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 16:30
  • 16:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • 10:32発→19:258時間53分(乗車6時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:103,200(乗車券101,370円 特別料金1,830円)
  • 2151.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 2
    • 10:36
      西都城

210円

  • 10:39
  • 10:41

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05
  • 12:30

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 14:10
  • 15:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA69便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 16:30
  • 16:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート169号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 16:57
      南千歳
    • 17:01
      千歳(北海道)
    • 17:07
      恵庭
    • 17:15
      北広島
    • 17:23
      新札幌
  • 17:33
  • 18:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ33号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 18:25
      岩見沢
    • 18:36
      美唄
    • 18:47
      砂川
    • 18:52
      滝川
    • 19:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内