五十市→実籾

ルート1
  • [早]
  • 12:56発→19:036時間7分(乗車3時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:38,802
  • 1062.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]鹿児島交通・都城−吉ケ谷公民館・都城行
  • 6
    • 13:00
      中学校前(いわさき各社路線)
    • 13:01
      南鷹尾(いわさき各社路線)
    • 13:02
      鷹尾局前(いわさき各社路線)
    • 13:03
      岳下橋(いわさき各社路線)
    • 13:05
      八幡町入口(いわさき各社路線)

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 1のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:38
      都城駅前(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 15:45

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ジェットスター636便

36,270円

  • 17:30
  • 18:15

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 18:36
      京成成田
    • 18:45
      京成佐倉
    • 18:54
      勝田台
  • 18:57
  • 19:00

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

632円

ルート2
  • [早]
  • 12:56発→19:036時間7分(乗車3時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:38,415
  • 1063.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]鹿児島交通・都城−吉ケ谷公民館・都城行
  • 6
    • 13:00
      中学校前(いわさき各社路線)
    • 13:01
      南鷹尾(いわさき各社路線)
    • 13:02
      鷹尾局前(いわさき各社路線)
    • 13:03
      岳下橋(いわさき各社路線)
    • 13:05
      八幡町入口(いわさき各社路線)

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 1のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 13:38
      都城駅前(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 15:50

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ピーチ554便

35,830円

  • 17:35
  • 18:05

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 18:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 18:36
      京成成田
    • 18:45
      京成佐倉
    • 18:54
      勝田台
  • 18:57
  • 19:00

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

685円

ルート3
  • [早]
  • 12:56発→19:036時間7分(乗車3時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:38,812
  • 1062.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]鹿児島交通・都城−吉ケ谷公民館・都城行
  • 13
    • 13:00
      中学校前(いわさき各社路線)
    • 13:01
      南鷹尾(いわさき各社路線)
    • 13:02
      鷹尾局前(いわさき各社路線)
    • 13:03
      岳下橋(いわさき各社路線)
    • 13:05
      八幡町入口(いわさき各社路線)
    • 13:06
      西都城(いわさき各社路線)
    • 13:07
      広口(いわさき各社路線)
    • 13:09
      中央通り(いわさき各社路線)
    • 13:10
      前田町二丁目(いわさき各社路線)
    • 13:11
      前田町三丁目(いわさき各社路線)
    • 13:12
      小松原(いわさき各社路線)
    • 13:13
      北原町(いわさき各社路線)

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 15:45

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ジェットスター636便

36,270円

  • 17:30
  • 18:15

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 18:36
      京成成田
    • 18:45
      京成佐倉
    • 18:54
      勝田台
  • 18:57
  • 19:00

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

632円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内