現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十川→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:10発→18:01着7時間51分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,120円
  • 1314.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 5駅
    • 10:16
      小波渡
    • 10:20
      三瀬
    • 10:38
      羽前水沢
    • 10:44
      羽前大山

現金:420円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • ロータリー3のりば

現金:780円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

庄内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA398便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,590円

  • 13:55着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:36発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:40
      大篠津町
    • 17:42
      和田浜
    • 17:49
      弓ケ浜
    • 17:52
      河崎口
    • 17:56
      三本松口
    • 17:59
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 08:08発→18:01着9時間53分(乗車7時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,812円(乗車券47,302円 特別料金4,510円)
  • 1259km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・村上行
  • 11駅
    • 08:30
      あつみ温泉
    • 08:36
      小岩川
    • 08:41
      鼠ケ関
    • 08:48
      府屋
    • 08:52
      勝木
    • 09:00
      越後寒川
    • 09:06
      今川(新潟県)
    • 09:12
      桑川
    • 09:21
      越後早川
    • 09:27
      間島
  • 09:38着
  • 09:53発

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR羽越本線・吉田行
  • 17駅
    • 09:59
      岩船町
    • 10:03
      平林(新潟県)
    • 10:07
      坂町
    • 10:10
      平木田
    • 10:15
      中条
    • 10:19
      金塚
    • 10:24
      加治
    • 10:29
      新発田
    • 10:33
      西新発田
    • 10:37
      佐々木
    • 10:41
      黒山
    • 10:45
      豊栄
    • 10:49
      早通
    • 10:52
      新崎
    • 10:55
      大形
    • 10:58
      東新潟
  • 11:05着
  • 11:19発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 9駅
    • 11:31
      燕三条
    • 11:42
      長岡
    • 11:55
      浦佐
    • 12:08
      越後湯沢
    • 12:21
      上毛高原
    • 12:38
      高崎
    • 13:03
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:4,510円

  • 13:28着
  • 13:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:7,480円

  • 13:45着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 15:10発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48着
  • 17:36発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:40
      大篠津町
    • 17:42
      和田浜
    • 17:49
      弓ケ浜
    • 17:52
      河崎口
    • 17:56
      三本松口
    • 17:59
      後藤

240円

ルート3
    • 10:10発→20:35着10時間25分(乗車5時間0分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:69,390円(乗車券68,190円 特別料金1,200円)
    • 1285.9km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・酒田行
    • 5駅
      • 10:16
        小波渡
      • 10:20
        三瀬
      • 10:38
        羽前水沢
      • 10:44
        羽前大山

    現金:420円

    • 10:51着
    • 10:53発

    [train]

    鶴岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
    • ロータリー3のりば

    現金:780円

    • 11:53着
    • 11:55発

    [train]

    庄内空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:56着
    • 12:50発

    [air]

    庄内空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA398便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:27,590円

    • 13:55着
    • 16:40発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA297便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:37,190円

    • 18:00着
    • 18:05発

    [train]

    鳥取空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
    • 2のりば
    • 2駅
      • 18:50
        松崎駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,220円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    倉吉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:07着
    • 19:13発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
    • 2駅
      • 19:42
        伯耆大山

    自由席:1,200円

    • 19:47着
    • 20:31発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 20:33
        博労町

    現金:990円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。