現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十崎→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 15:17発→19:32着4時間15分(乗車2時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:24,610円(乗車券24,080円 特別料金530円)
  • 447km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • 15:20着
  • 15:52発

[train]

内子
  • [line]
    [train]JR特急宇和海20号・松山行
  • 2駅
    • 16:08
      伊予市

自由席:530円

現金:770円

  • 16:19着
  • 16:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:10発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1646便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 18:24着
  • 18:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 18:33
      豊中
    • 18:41
      十三

230円

  • 18:45着
  • 18:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53着
  • 18:56発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 18:59
      天満
    • 19:01
      桜ノ宮

160円

  • 19:03着
  • 19:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:22
      蒲生四丁目
    • 19:24
      今福鶴見
    • 19:27
      横堤
    • 19:29
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 14:26発→19:32着5時間6分(乗車2時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,080円
  • 447km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 12駅
    • 14:29
      内子
    • 14:36
      伊予立川
    • 14:45
      伊予中山
    • 14:52
      伊予大平
    • 14:56
      向井原
    • 14:59
      伊予市
    • 15:02
      鳥ノ木
    • 15:05
      伊予横田
    • 15:07
      南伊予
    • 15:15
      北伊予
    • 15:20
      市坪

現金:770円

  • 15:24着
  • 15:26発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 17:10発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1646便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 18:24着
  • 18:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 18:33
      豊中
    • 18:41
      十三

230円

  • 18:45着
  • 18:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:53着
  • 18:56発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 18:59
      天満
    • 19:01
      桜ノ宮

160円

  • 19:03着
  • 19:19発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:22
      蒲生四丁目
    • 19:24
      今福鶴見
    • 19:27
      横堤
    • 19:29
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 14:26発→19:32着5時間6分(乗車2時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,020円
  • 451.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 12駅
    • 14:29
      内子
    • 14:36
      伊予立川
    • 14:45
      伊予中山
    • 14:52
      伊予大平
    • 14:56
      向井原
    • 14:59
      伊予市
    • 15:02
      鳥ノ木
    • 15:05
      伊予横田
    • 15:07
      南伊予
    • 15:15
      北伊予
    • 15:20
      市坪

現金:770円

  • 15:24着
  • 15:26発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 17:10発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1646便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 18:24着
  • 18:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 18:33
      豊中
    • 18:41
      十三

230円

  • 18:45着
  • 18:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・文の里行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 19:00
      南森町
    • 19:03
      天満橋
    • 19:05
      谷町四丁目
  • 19:06着
  • 19:12発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 19:14
      玉造
    • 19:16
      森ノ宮
    • 19:18
      大阪ビジネスパーク
    • 19:19
      京橋(大阪府)
    • 19:22
      蒲生四丁目
    • 19:24
      今福鶴見
    • 19:27
      横堤
    • 19:29
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内