現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

五十崎→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 15:17発→21:14着5時間57分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,398円(乗車券45,868円 特別料金530円)
  • 982.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • 15:20着
  • 15:52発

[train]

内子
  • [line]
    [train]JR特急宇和海20号・松山行
  • 2駅
    • 16:08
      伊予市

自由席:530円

現金:770円

  • 16:19着
  • 16:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:10発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 29駅
    • 19:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:35
      天空橋
    • 19:37
      穴守稲荷
    • 19:38
      大鳥居
    • 19:40
      糀谷
    • 19:43
      京急蒲田
    • 19:46
      平和島
    • 19:49
      立会川
    • 19:51
      青物横丁
    • 19:55
      品川
    • 19:58
      泉岳寺
    • 20:00
      三田(東京都)
    • 20:02
      大門(東京都)
    • 20:04
      新橋
    • 20:08
      日本橋(東京都)
    • 20:11
      東日本橋
    • 20:14
      浅草
    • 20:18
      押上
    • 20:24
      青砥
    • 20:28
      京成高砂
    • 20:34
      京成八幡
    • 20:41
      京成船橋
    • 20:47
      京成津田沼
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:26発→21:14着6時間48分(乗車4時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:45,868円
  • 982.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 12駅
    • 14:29
      内子
    • 14:36
      伊予立川
    • 14:45
      伊予中山
    • 14:52
      伊予大平
    • 14:56
      向井原
    • 14:59
      伊予市
    • 15:02
      鳥ノ木
    • 15:05
      伊予横田
    • 15:07
      南伊予
    • 15:15
      北伊予
    • 15:20
      市坪

現金:770円

  • 15:24着
  • 15:26発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 17:10発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 18:45着
  • 19:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・芝山千代田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 29駅
    • 19:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:35
      天空橋
    • 19:37
      穴守稲荷
    • 19:38
      大鳥居
    • 19:40
      糀谷
    • 19:43
      京急蒲田
    • 19:46
      平和島
    • 19:49
      立会川
    • 19:51
      青物横丁
    • 19:55
      品川
    • 19:58
      泉岳寺
    • 20:00
      三田(東京都)
    • 20:02
      大門(東京都)
    • 20:04
      新橋
    • 20:08
      日本橋(東京都)
    • 20:11
      東日本橋
    • 20:14
      浅草
    • 20:18
      押上
    • 20:24
      青砥
    • 20:28
      京成高砂
    • 20:34
      京成八幡
    • 20:41
      京成船橋
    • 20:47
      京成津田沼
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 15:17発→21:38着6時間21分(乗車3時間59分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:42,498円(乗車券41,968円 特別料金530円)
    • 982.3km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予市行
    • 15:20着
    • 15:52発

    [train]

    内子
    • [line]
      [train]JR特急宇和海20号・松山行
    • 2駅
      • 16:08
        伊予市

    自由席:530円

    現金:770円

    • 16:19着
    • 16:21発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 17:45発

    [air]

    松山空港

    現金:39,290円

    • 19:15着
    • 19:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 29駅
      • 19:57
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:58
        天空橋
      • 19:59
        穴守稲荷
      • 20:01
        大鳥居
      • 20:03
        糀谷
      • 20:08
        京急蒲田
      • 20:11
        平和島
      • 20:14
        立会川
      • 20:16
        青物横丁
      • 20:21
        品川
      • 20:24
        泉岳寺
      • 20:26
        三田(東京都)
      • 20:28
        大門(東京都)
      • 20:30
        新橋
      • 20:34
        日本橋(東京都)
      • 20:37
        東日本橋
      • 20:40
        浅草
      • 20:44
        押上
      • 20:50
        青砥
      • 20:53
        京成高砂
      • 20:59
        京成八幡
      • 21:06
        京成船橋
      • 21:12
        京成津田沼
      • 21:19
        八千代台
      • 21:22
        勝田台
      • 21:32
        京成佐倉
      • 21:34
        大佐倉
      • 21:36
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内